Перейти к публикации

Третья заявка на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 355 часов.

Ник в игре - Antonick.

Настоящее имя - Антон.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имею, но очень хотел бы его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Пока лето, играю в основном утром и вечером, 10:00-13:00, 22:00-01:00. Во время учебного года буду играть после 6 часов вечера.

В каком городе проживаете? - Тверь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту в борьбе с нарушителями, сделать его чище.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Как писал выше, меня зовут Антон, мне 16 лет. Через пару дней (На момент подачи заявки) получу водительские права А1 (легкие мотоциклы), собираюсь пойти работать доставщиком. Спокоен, если берусь за дело, делаю его до конца. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id289683743.

Скрытый текст

P.S. С 11 по 15 июля (включительно) буду в Питере, не смогу заходить на сервер.

 

Изменено пользователем Antonick
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
28.06.2022 в 21:43, Antonick сказал:

Хочу помочь проекту в борьбе с нарушителями, сделать его чище

помогать АрБуЗзззз'у банить тех кто ему мешает?

Конечно против

Изменено пользователем GORPGV
Ссылка на комментарий
29.06.2022 в 00:43, Antonick сказал:

Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 355 часов.

Ник в игре - Antonick.

Настоящее имя - Антон.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имею, но очень хотел бы его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Пока лето, играю в основном утром и вечером, 10:00-13:00, 22:00-01:00. Во время учебного года буду играть после 6 часов вечера.

В каком городе проживаете? - Тверь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту в борьбе с нарушителями, сделать его чище.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Как писал выше, меня зовут Антон, мне 16 лет. Через пару дней (На момент подачи заявки) получу водительские права А1 (легкие мотоциклы), собираюсь пойти работать доставщиком. Спокоен, если берусь за дело, делаю его до конца. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id289683743.

  Показать содержимое

P.S. С 11 по 15 июля (включительно) буду в Питере, не смогу заходить на сервер.

 

против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...