Перейти к публикации

ты лагаешь


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Genic сказал:

ну да, при пинге 35-40 игрок будет лагать, так и хиты далекие лететь, не верю, унрек дай)

 

 

 

 

 

Плохо анрек, так как я играю с ноута а не с пк и много чего не рекаю

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ttadoshab сказал:

 

 

 

 

 

Плохо анрек, так как я играю с ноута а не с пк и много чего не рекаю

 

Скрыт пинг, убраты партиклы, мем, чити есть!

Только что, Alibro0o0o сказал:

норм ебланы на пве призоне собрались и жб на друг друга заливают хахах

Сам в шоке

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ttadoshab сказал:

Партиклов нет чтобы фпс хотя бы 200 было, залей еще читы жб на мя по моему же реку ХХПАХПХАПХП

у тя ник уебищный кто те разрешил писать вообще что в игре что на форуме у этово гейника тож конечно но у тя вообще пиздец  jgerwoirewjgioiergjierj типо такого

Ссылка на комментарий
Только что, Alibro0o0o сказал:

у тя ник уебищный кто те разрешил писать вообще что в игре что на форуме у этово гейника тож конечно но у тя вообще пиздец  jgerwoirewjgioiergjierj типо такого

Не шаришь за ник не пиши ничего нн

1 минуту назад, Alibro0o0o сказал:

у тя ник уебищный кто те разрешил писать вообще что в игре что на форуме у этово гейника тож конечно но у тя вообще пиздец  jgerwoirewjgioiergjierj типо такого

англ выучи мб поймешь значение ника

Ссылка на комментарий
Только что, Ttadoshab сказал:

Не шаришь за ник не пиши ничего нн

англ выучи мб поймешь значение ника

долбаеб кому ты за нн пишешь я пол сервера хуем перебил на потах и на призоне и живу в европе я крутой. Я те пишу что у тя ник уебищный ты мне про перевод ты совсем еблан или че завали ебало пока я хуй не достал ебать тя

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alibro0o0o сказал:

долбаеб кому ты за нн пишешь я пол сервера хуем перебил на потах и на призоне и живу в европе я крутой. Я те пишу что у тя ник уебищный ты мне про перевод ты совсем еблан или че завали ебало пока я хуй не достал ебать тя

ФАЪФХЫАЪФХЫАФЪХАЫЗФЪЫАХЗФАЪЗФ, вальни ебало нищуган с ником АЛИБРООО. Кого ты там перепинал на потах? Скажи хотя бы 3 норм типа которых ты дропал

Ссылка на комментарий
Только что, Ttadoshab сказал:

ФАЪФХЫАЪФХЫАФЪХАЫЗФЪЫАХЗФАЪЗФ, вальни ебало нищуган с ником АЛИБРООО. Кого ты там перепинал на потах? Скажи хотя бы 3 норм типа которых ты дропал

это не мой форум еблан

все кого я перебил кто норм мои друзья нахуя мне писать ккого я убил долбаеб? Я пол серва перебил и готов даж с тобой ннчиком сыграть вагер и отьебать тя 
кстати мем
OWlTlQCUEkuMY1NthcsmGUDLRi8bz9as33WjRQO7

Ссылка на комментарий
Только что, Alibro0o0o сказал:

это не мой форум еблан

все кого я перебил кто норм мои друзья нахуя мне писать ккого я убил долбаеб? Я пол серва перебил и готов даж с тобой ннчиком сыграть вагер и отьебать тя 
кстати мем
OWlTlQCUEkuMY1NthcsmGUDLRi8bz9as33WjRQO7

Заходи нн, я тя в 2:0 унесу даже с ноута на котором у мя 60 фпс ХФХЫХВХФЫВХ

 

Ссылка на комментарий
Только что, Alibro0o0o сказал:

ну тогда терпи я тя просто так пиздить не собираюсь ток если мне заплатят за это

Ты просто сакать 2 0 не собираешь типу который играет в 60 фпс на ноуте

Только что, Ttadoshab сказал:

Ты просто сакать 2 0 не собираешь типу который играет в 60 фпс на ноуте

Вот сливаешься нн

Ссылка на комментарий
Только что, Ttadoshab сказал:

Ты просто сакать 2 0 не собираешь типу который играет в 60 фпс на ноуте

 

какая мне разницА на чем ты играешь нищий долбаеб позволь себе пк норм и не оправдывайся  позволль себе норм ник или хотя бы вк который стоит за 7р мб тебе вк купить чтобы сделку с гарантом сделать? я с тя 1к залутаю если они хоть у тя есть нищеброд

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alibro0o0o сказал:

какая мне разницА на чем ты играешь нищий долбаеб позволь себе пк норм и не оправдывайся  позволль себе норм ник или хотя бы вк который стоит за 7р мб тебе вк купить чтобы сделку с гарантом сделать? я с тя 1к залутаю если они хоть у тя есть нищеброд

ФЫХВЗЪФЫЗВФЫВЗЪФЫЗВ, ты максимум хуй сакнешь и пойдешь плакать в подушку. У мя пк дома стоит но изза войны уехал нищуган боится зайти на вайм и пойти 1х1 потому что знает что сакнет .1. ИЛИ ЖЕ ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ ПИШЕШЬ С ТЕЛЕФОНА А У САМОГО ПК НЕТ И ТЫ НЕ ЗАХОДИШЬ ЗАФЫАЗФЫХАЩФХЫЗЩФХЫЩА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ttadoshab сказал:

ФЫХВЗЪФЫЗВФЫВЗЪФЫЗВ, ты максимум хуй сакнешь и пойдешь плакать в подушку. У мя пк дома стоит но изза войны уехал нищуган боится зайти на вайм и пойти 1х1 потому что знает что сакнет .1. ИЛИ ЖЕ ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ ПИШЕШЬ С ТЕЛЕФОНА А У САМОГО ПК НЕТ И ТЫ НЕ ЗАХОДИШЬ ЗАФЫАЗФЫХАЩФХЫЗЩФХЫЩА

жаль что тя не подорвали долбаеб че ты мне про пк пишешь нищуган когда у мя 1к фпс на майнмене с голловы хуйню взял и чет пишшшешь сиди оправдывайся дальше тебя еще и забанят

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...