Перейти к публикации

Жалоба На Модератора+Хелпера[Требую 1-2 Предупреждения]


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя Yasha is Varlik
  • Ваш ник LoLoCHka228
  • Причину Неблогодарные Админы[Хелперы]
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем

http://4com.su/gallery.php?id=22091&key=809391

Изменено пользователем Kenny228
Ссылка на комментарий

Кхе-кхе...

У меня начались глюки, или валик хелпер? О_о

 

Во-первых, меня уже сняли, во-вторых там был флуд и выше, док-ва я все удалил т.к меня уже сняли.

Не Знал Простите Просто Первый Раз Вылаживаю Там На Кипише:0 :huh:  :huh:  :huh:

Ссылка на комментарий

Это Не Имеет Значение Бан Уже Сняли А тебя Не Наказали Вот Путь Решают Что Делать ( Не Судите Строго )

Желаешь наказание за обсуждение действий администрации? Хорошо, будет тебе такое наслаждение.

А вообще, ты должен доказать, что ты не виновен.

Ссылка на комментарий

Это Не Имеет Значение Бан Уже Сняли А тебя Не Наказали Вот Путь Решают Что Делать ( Не Судите Строго )

Ты сам написал не судите строгo, ты сам подтвердил то, что модератор всё правильно сделал.

Ссылка на комментарий

Желаешь наказание за обсуждение действий администрации? Хорошо, будет тебе такое наслаждение.

А вообще, ты должен доказать, что ты не виновен.

1. Ты Должен Доказать Что Я виновен 

2.Мы С другом  ТП чтобы Продать Красную Пыль 

3.Я Хотел Выти И посмотреть На Територию Поэтому Не Хотел Уходить

4.Ты Мне Говорил Что на тебя нету Жалоб Я 1 Осмелился И что Ты Зделаеш??

Ну Вот Жалоба На Тебя И ты Докажи Что Ты Не Виновен Например я прописал /call mr_kotik251 Он Тп Меня На warp pvp Я думал Он Дома

Поэтому Был Включон Флай И пусть Теперь Докажет Что Этого Небыло 

Ссылка на комментарий

Скриншот я покажу только гл. модератору, а ты получишь по заслугам, ах да... Забыл совсем, ты уже забанен навсегда за угрозу администрации(еще 10.12.14).

Ссылка на комментарий

Скриншот я покажу только гл. модератору, а ты получишь по заслугам, ах да... Забыл совсем, ты уже забанен навсегда за угрозу администрации(еще 10.12.14).

Мне Просто Надо Тебя Проучить За Всех Игроков

Скриншот я покажу только гл. модератору, а ты получишь по заслугам, ах да... Забыл совсем, ты уже забанен навсегда за угрозу администрации(еще 10.12.14).

Все Давайте Закроем Тему

Скриншот я покажу только гл. модератору, а ты получишь по заслугам, ах да... Забыл совсем, ты уже забанен навсегда за угрозу администрации(еще 10.12.14).

И кстати Я 40 Рублей Не Пожелею Для Разбана:)

Ссылка на комментарий

Скриншот я покажу только гл. модератору, а ты получишь по заслугам, ах да... Забыл совсем, ты уже забанен навсегда за угрозу администрации(еще 10.12.14).

Так ему и надо!

Ссылка на комментарий

Мне Просто Надо Тебя Проучить За Всех Игроков

Все Давайте Закроем Тему

И кстати Я 40 Рублей Не Пожелею Для Разбана:)

Почему ты вдруг начал говорить от имени "всех игроков"?
Ссылка на комментарий

1. Ты Должен Доказать Что Я виновен 

2.Мы С другом  ТП чтобы Продать Красную Пыль 

3.Я Хотел Выти И посмотреть На Територию Поэтому Не Хотел Уходить

4.Ты Мне Говорил Что на тебя нету Жалоб Я 1 Осмелился И что Ты Зделаеш??

Ну Вот Жалоба На Тебя И ты Докажи Что Ты Не Виновен Например я прописал /call mr_kotik251 Он Тп Меня На warp pvp Я думал Он Дома

Поэтому Был Включон Флай И пусть Теперь Докажет Что Этого Небыло 

1. Модератор не должен доказывать. Доказывать должен ты, т.к. больше выглядит как заявка на разбан. + Там ничего такого на Модератора не вижу.

2. Твоя телепортация ничего мне не говорит.

3. Мало ли что ты хотел, территория была не твоя, следовательно, владелец был вправе подать на тебя жалобу (Ну, это Модератор, он сразу забанил). Тебя даже предупреждали + ты не заскринил свое "Дай материи и я уйду". Значит, док-ва на себя убрал и давай на Модератора? Не-не-не, так дело не пойдет.

4. Ничего тебе не сделает, т.к. на сервере он все правильно сделал.

На четвертвом скриншоте только неправильный мут Варлика, но он уже снят.

 

 

 

  • Ник нарушителя Yasha is Varlik

Не знаешь английский - не пиши. Твое "Yasha is Varlik" переводится как "Яша это Варлик". Если хотел написать "Юша и Варлик", то должно было выглядеть так "Yusha and Varlik".

Ты еще и ник Модератора написал криво...

Изменено пользователем YBerestov
Ссылка на комментарий

1. Модератор не должен доказывать. Доказывать должен ты, т.к. больше выглядит как заявка на разбан. + Там ничего такого на Модератора не вижу.

2. Твоя телепортация ничего мне не говорит.

3. Мало ли что ты хотел, территория была не твоя, следовательно, владелец был вправе подать на тебя жалобу (Ну, это Модератор, он сразу забанил). Тебя даже предупреждали + ты не заскринил свое "Дай материи и я уйду". Значит, док-ва на себя убрал и давай на Модератора? Не-не-не, так дело не пойдет.

4. Ничего тебе не сделает, т.к. на сервере он все правильно сделал.

На четвертвом скриншоте только неправильный мут Варлика, но он уже снят.

 

 

Не знаешь английский - не пиши. Твое "Yasha is Varlik" переводится как "Яша это Варлик". Если хотел написать "Юша и Варлик", то должно было выглядеть так "Yusha and Varlik".

Ты еще и ник Модератора написал криво...

Полностью согласен с тобой, а то что я дал не правильный мут, но это была моя ошибка, я думаю исправлюсь в скором времени.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...