Перейти к публикации

Перевод на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

45 минут назад, ItzLayben сказал:

Привет, Никита

Как поживаешь?

За что ты так моего земляка 🤨

Привет братанчик

44 минуты назад, Deumus сказал:

Не знаю он говорит слишком много гадостей 

Ты тупой? Я хоть обоснованно говорю про беловолосика и малого, просто если я солью твоё детское лицо ты пойдёшь за деанон писать жб, ты когда пруф кинешь слабак

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Millebagyan сказал:

Привет братанчик

Ты тупой? Я хоть обоснованно говорю про беловолосика и малого, просто если я солью твоё детское лицо ты пойдёшь за деанон писать жб, ты когда пруф кинешь слабак

я тоже обосновал тебе за металл, слезы вытри) а ты чёт в вк не отрицал металл=))))))) че забыл что ли металлобаген

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Deumus сказал:

я тоже обосновал тебе за металл, слезы вытри) а ты чёт в вк не отрицал металл=))))))) че забыл что ли металлобаген

Бро, апни мне репутацию, а то какой-то оболтус без причины понизил мне 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Deumus сказал:

я тоже обосновал тебе за металл, слезы вытри) а ты чёт в вк не отрицал металл=))))))) че забыл что ли металлобаген

Малой, у тебя даже нет определённых доказательств про это, ты чисто высираешь фигню пытаясь задеть этим, пойми, ты малолетка которая кроме майнкрафта ниче не умеет. 

Отпиши мне в личку в вк, если ты конечно не зассал и не кинул меня в чс))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Millebagyan сказал:

Малой, у тебя даже нет определённых доказательств про это, ты чисто высираешь фигню пытаясь задеть этим, пойми, ты малолетка которая кроме майнкрафта ниче не умеет. 

Отпиши мне в личку в вк, если ты конечно не зассал и не кинул меня в чс))) 

Отпиши мне сам в вк, зачем мне тебе писать ахаха) металл собирай

Ссылка на комментарий
1 час назад, Deumus сказал:

 металл собирай

Ты повторяешься, когда эволюционируешь уже? Ты даже ничего умного, кроме этого придумать не можешь, рандом. Если ты зассал отписать ты так и скажи, к чему лишние понты от малолетнего беловолосого школьника, который кроме металла даже придумать по-креативнее ничего не может. Тебя в школе унижают? Если да - прости.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Millebagyan сказал:

Ты повторяешься, когда эволюционируешь уже? Ты даже ничего умного, кроме этого придумать не можешь, рандом. Если ты зассал отписать ты так и скажи, к чему лишние понты от малолетнего беловолосого школьника, который кроме металла даже придумать по-креативнее ничего не может. Тебя в школе унижают? Если да - прости.

я тебе говорю напиши мне в вк зачем ты меня просишь чтобы я тебе написал XDDDD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...