Перейти к публикации

Перевод на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, qderty сказал:

Привет, Алишер!

Благодарю @notKeluke за создание этой жалобы.

23 июля 2022 года в 14:43(по мск) ты пишешь своему другу в личные сообщения следующее: dWpDDZo.png
(Если не видно, то это для вас)

Просишь Михаила Юрченка залить какую-то жалобу, о ней в переписке ты ничего не говорил. Зачем просить друга заливать жалобу, если у тебя есть свой форумник?

И вот 23 июля 2022 года в 16:51 по московскому времени появляется жалоба на модератора @RetLegend_ (скриншот жалобы на случай удаления), где модератор получит предупреждение. Не страшно то, что получит предупреждение, а то что это сидел именно Алишер и тщательно проверял закрытые ним жалобы, чтобы хоть как-то навредить ему.

У 89squad89 забанен основной форумник, сейчас он использует взломанные. В субботу того дня не заливалось больше никаких жалоб с форумника Mishel_Mrazenberg.

Выше можно посмотреть пруфы от notKeluke, там подробно описано почему это именно 89squad89, а не кто-то другой. 

Получается Алишер сливает своих будущих коллег с должности через 3-е лицо? Зачем так делать, я этого не до конца понимаю, ты ведь так хочешь закрывать форум по 15 часов 🥺

  Показать содержимое

Для чего было покрывать своего друга, который играл перед тобой с читом? Не стоит это оправдывать под видом "он делал подставу", тебе самому верится в свои слова?

Не уверен, что из тебя выйдет хороший модератор 🥺

386d9e83754117b7b936ec3f174dfd77_w200.gi

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, qderty сказал:

Привет, Алишер!

Благодарю @notKeluke за создание этой жалобы.

23 июля 2022 года в 14:43(по мск) ты пишешь своему другу в личные сообщения следующее: dWpDDZo.png
(Если не видно, то это для вас)

Просишь Михаила Юрченка залить какую-то жалобу, о ней в переписке ты ничего не говорил. Зачем просить друга заливать жалобу, если у тебя есть свой форумник?

И вот 23 июля 2022 года в 16:51 по московскому времени появляется жалоба на модератора @RetLegend_ (скриншот жалобы на случай удаления), где модератор получит предупреждение. Не страшно то, что получит предупреждение, а то что это сидел именно Алишер и тщательно проверял закрытые ним жалобы, чтобы хоть как-то навредить ему.

У 89squad89 забанен основной форумник, сейчас он использует взломанные. В субботу того дня не заливалось больше никаких жалоб с форумника Mishel_Mrazenberg.

Выше можно посмотреть пруфы от notKeluke, там подробно описано почему это именно 89squad89, а не кто-то другой. 

Получается Алишер сливает своих будущих коллег с должности через 3-е лицо? Зачем так делать, я этого не до конца понимаю, ты ведь так хочешь закрывать форум по 15 часов 🥺

  Показать содержимое

Для чего было покрывать своего друга, который играл перед тобой с читом? Не стоит это оправдывать под видом "он делал подставу", тебе самому верится в свои слова?

Не уверен, что из тебя выйдет хороший модератор 🥺

хаахвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхахахахахах

Ссылка на комментарий
35 минут назад, qderty сказал:

Привет, Алишер!

Благодарю @notKeluke за создание этой жалобы.

23 июля 2022 года в 14:43(по мск) ты пишешь своему другу в личные сообщения следующее: dWpDDZo.png
(Если не видно, то это для вас)

Просишь Михаила Юрченка залить какую-то жалобу, о ней в переписке ты ничего не говорил. Зачем просить друга заливать жалобу, если у тебя есть свой форумник?

И вот 23 июля 2022 года в 16:51 по московскому времени появляется жалоба на модератора @RetLegend_ (скриншот жалобы на случай удаления), где модератор получит предупреждение. Не страшно то, что получит предупреждение, а то что это сидел именно Алишер и тщательно проверял закрытые ним жалобы, чтобы хоть как-то навредить ему.

У 89squad89 забанен основной форумник, сейчас он использует взломанные. В субботу того дня не заливалось больше никаких жалоб с форумника Mishel_Mrazenberg.

Выше можно посмотреть пруфы от notKeluke, там подробно описано почему это именно 89squad89, а не кто-то другой. 

Получается Алишер сливает своих будущих коллег с должности через 3-е лицо? Зачем так делать, я этого не до конца понимаю, ты ведь так хочешь закрывать форум по 15 часов 🥺

  Показать содержимое

Для чего было покрывать своего друга, который играл перед тобой с читом? Не стоит это оправдывать под видом "он делал подставу", тебе самому верится в свои слова?

Не уверен, что из тебя выйдет хороший модератор 🥺

Хач, у меня не взломан форумник

Изменено пользователем Mishel_Mrazenberg
Ссылка на комментарий
29.06.2022 в 14:32, _DeathKinight_ сказал:

Вот так он общается с обычными игроками, будучи хелпером ( Боюсь представить что будет, если это нубло станет модератором)

https://imgur.com/a/63Qsn3T - Это он мне писал, когда я выйграл его в дуэли 2:0, он такое поведение объяснил тем, что я ему написал " привет, хватит блатовать" - это я написал в шутку, конечно же, но малыш сгорел, и решил после слитых игр написать мне пару ласковых в лс в вк.

А вот ещё отрывок из его общения, на днях весело поболтали :)

https://ibb.co/R9sF33V

https://ibb.co/Hx5H0Zn

Вообщем, если судить этого человека со стороны, то это просто мелкий школьник, который хочет синий ник, будет блатовать друзей, закрывать жб на своих бывших врагов, и делать, что хочет (вопрос времени) , пока его не снимут

ПО ТЕМЕ: Конечно же против.

+Настю оскал

https://imgur.com/a/wZodlAL

Я тоже хочу добавить. https://imgur.com/a/pnj1gv5

Против конечно, злой, самолюбивый и неприятный человек.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mishel_Mrazenberg сказал:

Ты обиделся да клоуняра 

Да, я обиделся, вы меня так сильно унижаете:(

Изменено пользователем Qwekz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...