Перейти к публикации

Перевод на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

я, конечно, знаю, что в игре ты ведешь себя подобающе и вполне адекватно, да и правила знаешь на хорошем уровне

но неужели так сложно оставаться адекватным и вне игры? неужели ты постоянно тильтуешь из-за каких-то слитых каток в дуэлях настолько, что готов находить соц. сети игроков и выписывать им гадости в личные сообщения? как вообще возможно быть настолько токсичным, постоянно сгорать из-за каких-то мелочей? сорри, просто не понимаю этого

могу пожелать только удачи 🥸

Ссылка на комментарий
6 часов назад, pronunciationn сказал:

С момента подачи прошлой заявки ничего не изменилось.

))))))))))))))))))))))))

Мое мнение тоже особо не поменялось, поэтому просто оставлю это тут - 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, notKeluke сказал:

))))))))))))))))))))))))

Мое мнение тоже особо не поменялось, поэтому просто оставлю это тут - 

 

Аахаха, "положительный качества человека"

8 часов назад, youthdaketyu сказал:

ЭТО МОЙ БРАТ, здесь никак не может быть против.
Летс гооооу😎

То есть ты, находясь на должности Модератора minigames не смотришь на личные качества человека по отношению к другим, а основываешься лишь на том, как он общается именно с тобой? Как ты можешь непредвзято рассматривать жалобы на игроков, если среди нарушителей может оказаться твой друг и ты можешь закрыть жалобу "Закрыто. Спорные моменты." (или похоже) в голове подразумевая: "ЭТО МОЙ БРАТ, здесь никак не может быть нарушений."

Ссылка на комментарий
17 минут назад, fr1lancer__ сказал:

@pronunciationnтам друга твоего всё таки забанили, не успел ты его задефать, давай быстро проси друга с твинк форума залить жб на модера, БЫСТРЕЕ А ТО НЕ УСПЕЕШЬ!!!!

ПХАХАХАЗАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
18 минут назад, fr1lancer__ сказал:

@pronunciationnтам друга твоего всё таки забанили, не успел ты его задефать, давай быстро проси друга с твинк форума залить жб на модера, БЫСТРЕЕ А ТО НЕ УСПЕЕШЬ!!!!

Опять угадал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...