Перейти к публикации

Перевод на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Получается ты на серьезном узбекском лице подаешь на модерку при этом покрываешь своего другана который на демку перед тобой играет с читом? Получишь модерку и будешь как INDCISION отворачиваться типо не видишь нарушение?) ну хз хз такой се кандидат канеш.
хихи

Изменено пользователем fr1lancer__
Ссылка на комментарий
8 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Получается ты на серьезном узбекском лице подаешь на модерку при этом покрываешь своего другана который на демку перед тобой играет с читом? Получишь модерку и будешь как INDCISION отворачиваться типо не видишь нарушение?) ну хз хз такой се кандидат канеш.
хихи

хо-хо-хо

Ссылка на комментарий
20 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Получается ты на серьезном узбекском лице подаешь на модерку при этом покрываешь своего другана который на демку перед тобой играет с читом? Получишь модерку и будешь как INDCISION отворачиваться типо не видишь нарушение?) ну хз хз такой се кандидат канеш.
хихи

Ну, всем уже давно известно, кто это на самом деле🤭

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

Получается ты на серьезном узбекском лице подаешь на модерку при этом покрываешь своего другана который на демку перед тобой играет с читом? Получишь модерку и будешь как INDCISION отворачиваться типо не видишь нарушение?) ну хз хз такой се кандидат канеш.
хихи

И так откажут

Так теперь 100%

Ссылка на комментарий
26 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Получается ты на серьезном узбекском лице подаешь на модерку при этом покрываешь своего другана который на демку перед тобой играет с читом? Получишь модерку и будешь как INDCISION отворачиваться типо не видишь нарушение?) ну хз хз такой се кандидат канеш.
хихи

Начнём с того, что этот игрок не является моим другом. Игрок зашел в войс сам, когда он был открыт, и общался с другими игроками, но не со мной. Я мог получить бан за "Подставу игроков", если бы залил на него жалобу, так как в чите он мог просто подменить никнейм в левом верхнем углу. Ну и хочу закончить тем, что он сделал на меня подставу этим читом. 
https://imgur.com/a/j3FPEMV

Изменено пользователем pronunciationn
Ссылка на комментарий
5 минут назад, pronunciationn сказал:

Начнём с того, что этот игрок не является моим другом. Игрок зашел в войс сам, когда он был открыт, и общался с другими игроками, но не со мной. Я мог получить бан за "Подставу игроков", если бы залил на него жалобу, так как в чите он мог просто подменить никнейм в левом верхнем углу. Ну и хочу закончить тем, что он сделал на меня подставу этим читом. 
https://imgur.com/a/j3FPEMV

Что то долго ты отвечал, вот мне кажется ты его попросил специально сделать на тебя подставу и подменить ник, чтоб выйти с данной ситуаций сухим))) 

Скрытый текст

Да кстати. ЕМУ ВСЁ РАВНО НА РЕПУТАЦИЮ.

 

Ссылка на комментарий

нормас ты за пол часа "левого чела" не выгнал с дс как ты обычно это делаешь с действительно левыми челами  ->
ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ РАВНО НА РЕПУТАЦИЮ ПОЙМИТЕ

получается ты сидел на демке и просто бездействовал когда игрок играл с читом, хдд))) это еще и кандидат на модера) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, fr1lancer__ сказал:

нормас ты за пол часа "левого чела" не выгнал с дс как ты обычно это делаешь с действительно левыми челами  ->
ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ РАВНО НА РЕПУТАЦИЮ ПОЙМИТЕ

получается ты сидел на демке и просто бездействовал когда игрок играл с читом, хдд))) это еще и кандидат на модера) 

ему все равно на репу

кто не понял

Ссылка на комментарий
1 час назад, pronunciationn сказал:

Начнём с того, что этот игрок не является моим другом. Игрок зашел в войс сам, когда он был открыт, и общался с другими игроками, но не со мной. Я мог получить бан за "Подставу игроков", если бы залил на него жалобу, так как в чите он мог просто подменить никнейм в левом верхнем углу. Ну и хочу закончить тем, что он сделал на меня подставу этим читом. 
https://imgur.com/a/j3FPEMV

Прочитать и не повестись на провокацию:НЕЕЕЕЕЕ
Прочитать и повестись на провокацию:ДААААА

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Helspens сказал:

Прочитать и не повестись на провокацию:НЕЕЕЕЕЕ
Прочитать и повестись на провокацию:ДААААА

ну а что ты хотел ЕМУ ВСЁ РАВНО НА РЕПУТАЦИЮ если ты не понял)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, fr1lancer__ сказал:

ты бы тоже успокоился, вчера сидел с ним в дискорде и не мог залить жб на читера?(

Где я с ним сидел ору ахахахахахах нытик нытик стони и плачььь

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Mishel_Mrazenberg сказал:

Где я с ним сидел ору ахахахахахах нытик нытик стони и плачььь

О чём с тобой тут говорить? Насколько же мал твой словарный запас. Дефай своего друга, который не кидает жалобу на читера КОТОРЫЙ СИДЕЛ С ВАМИ В ДИСКОРДЕ С ЧИТОМ НА ДЕМКУ))) После моего сообщения, вы так долго думали как оправдаться, как итог вы написали все вместе какой то бред)

Ссылка на комментарий
1 час назад, fr1lancer__ сказал:

О чём с тобой тут говорить? Насколько же мал твой словарный запас. Дефай своего друга, который не кидает жалобу на читера КОТОРЫЙ СИДЕЛ С ВАМИ В ДИСКОРДЕ С ЧИТОМ НА ДЕМКУ))) После моего сообщения, вы так долго думали как оправдаться, как итог вы написали все вместе какой то бред)

Плачь малышка, плачь, пытайся что-то выписать, осиль должность хоть 🤭

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...