Перейти к публикации

Изменение игрового никнейма


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это практически нереализуемо. Не все ваши утопические идеи можно воплотить в жизнь.

Это можно реализовать но при этом нарушителей мы больше не поймаем .Так как изменяемый ник накладываеться  на основной. 

Ссылка на комментарий

Ого, тема вошла в горячку.

Итак, если вся информация действительно лежит на никнейме, то при смене ника страница будет опустошена. Так ведь?

Тогда все будет гораздо сложнее. Я кншн не мамкин программист, но можно сделать бэкап аккаунта, чтобы тот при измене ника не стерся?

Ссылка на комментарий

Ого, тема вошла в горячку.

Итак, если вся информация действительно лежит на никнейме, то при смене ника страница будет опустошена. Так ведь?

Тогда все будет гораздо сложнее. Я кншн не мамкин программист, но можно сделать бэкап аккаунта, чтобы тот при измене ника не стерся?

Я уже отвечал тебе.Как бывший администратор сервера ,знаю много дополнений для серверов дополнение на смену ника есть, но как я отвечал выше ник налажуеться на настоящий и поэтому нельзя выбрать ник и забанить игрока по смениному нику .Но я подумал что можно добавить айди игроков виде набора цифр .

Изменено пользователем DontTime
Ссылка на комментарий

Я уже отвечал тебе.Как бывший администратор сервера ,знаю много дополнений для серверов дополнение на смену ника есть, но как я отвечал выше ник налажуеться на настоящий и поэтому нельзя выбрать ник и забанить игрока по смениному нику .Но я подумал что можно добавить айди игроков виде набора цифр .

Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

За, но вот два нюанса первое - это можно сделать платным ну допустим до 50р второе - нужно будет тогда оставлять за человеком старый ник что бы читеры не могли укрыться от правосудия, так что это будет проблемно и трудно осуществимо, как по моему

Ссылка на комментарий

Наверное, я далеко не единственный человек, который предлагал такую идею, так что заранее извиняюсь, если эта идея уж больно похожа на вашу.

 

Итак,

есть те игроки, которые хотели бы сменить никнейм. Но тут беда - такой функции нету в настройках. И игроки, разочаровавшись этим, идут обратно в игру со своим старым ником.

 

Откуда могут браться те самые игроки? 

 

Давайте рассмотрим 3 основные причины, которые, по-моему, имеют тут место быть

  • Ник попросту может надоесть
  • "ничайана" при регистрации игрок сделал опечатку в никнейме
  • Похоже на первый случай: игрок, спустя некоторое время, посчитал свой ник зашкварным

Этим самым, функция вполне бы пригодилась.

 

Как это будет работать?

 

Окей, вначале зайдем в свой ЛК, затем во вкладку "Разное", а через нее в "Безопасность" - там и будет находиться смена никнейма. Она будет стоять сверху или снизу функции "Изменение пароля" и будет называться "Изменение никнейма". да ну? Мы бы не догадались

Иии... Здесь могут быть 2 варианта!

 

I. Там будет 2 пустых поля, которые обязательно надо заполнить, а именно: "новый ник" и "подтверждение пароля". Если впихнули ник такой же, как и старый, то есесн выдаст ошибку мол, этот ник уже используется вами и бла-бла-бла, и эта ошибка не будет засчитываться, как за изменение ника. ДА НУ??77 Вы все впихнули, ваш ник принят, вы радуйтесь и все в этом духе. (Как по мне, сомнительный вариант)

 

II. Там будет 3 пустых поля, которые обязательно надо заполнить, а именно: "новый ник", "подтверждение пароля" и "ваш e-mail". Вы все впихиваете, ваша заявка будет отправлена администрации на рассмотрение. Если все оке-доке, то ее примут и дадут вам ссылку на активацию. И вуа-ля, все есть. (Больше нравится этот вариант)

 

Какие будут ограничения и будут ли они вообще?

 

Все кншн будет. Ник можно будет сменять раз в полгода, ибо каждый день сменять его будет крайне неудобно, особенно если осуществится 2 вариант.

 

 

Так что вот, как вы думаете, хороша идея или нет? И чем все это может обернуться?

логичнее было бы за донат менять ник. например за 100 руб.

Ссылка на комментарий

Против.

Вся твоя игровая информация лежит именно на никнейме.

 

Почему мне мой никнейм за более чем 6 лет не надоел?

Допустил ошибку? - Твои проблемы, в следующий раз будешь внимательным. К тому же зарегистрировать второй аккаунт никто не запрещал.

Чтобы игрок не считал таковым свой никнейм, надо хорошо подумать о нём перед регистрацией.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...