Перейти к публикации

Попытка на модератора :3


Рекомендованные сообщения

Решил слить Зону, и ты тут облажался. Ему действительно 16 лет.  

Насчёт вк, и всякой параши на его страницы. Это уже его дело, что постить или же заливать. Тестам на его стр год, если они были бы сделаны недавно, я бы понял ещё, но прошёл целый год.

5-тые точки девушек, это уже другая история, попрошу тебя не вмешиваться.  

Насчёт запятых, он уже очень давно пишет без них, да его косяк, но всё же, если он захочет, то будет всё пучком. ( Но в данный момент, его ждёт отказ ) 

И так, подведём итоги:

1) Тебе не удалось его слить, т.к ты написал пустые слова, если я буду постить всякую дичь, то мне 12-13 лет ? Тупо. Послушай, это его страница, что хочет, то и делает. 

2) Не позорь себя, я разочарован в  тебе, очень сильно. 

3) У тебя на стр накрутка сообщений, это же вышло из моды.... Фуууу, тебе 10 лет. ОМГ, как ты мог. ( Тебе приятно ? - Нет. )

Я не собирался его сливать, я не 100% утверждал, что ему нет 16, я просто предположил.

Если он пишет без запятых это о чем говорит? О его неграмотности.

Это мое мнение, меня до жути бесят люди, которые выкладывают пацанские цитатки, меня бесят люди с http://image.prntscr.com/image/15f8813c3f1c43c19be191fd12338de2.png такими именами в вк.

 

 

Страница ВК - его морда в интернете. Как бы ты не настаивал на том, что подписки, цитатки, посты не имеют никакого значения, и твой димас вейп чергаев представитель наипрекраснийшего человеческого рода это не так. Подписки, голые жопы, и прочий мусор на страничке - это все говорит о человеке.  

 

Да, накрутка сообщений вышла из моды, но при этом накрутил я их тогда, когда это было модно, и удалять их я не собираюсь, и мне было бы абсолютно все равно, если бы мне говорили "удоли саапщения ни мотна жы, фееее". 

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

Господи,как же это зашкварно. Голые жопы, и крутые накачанные лапища, смысл такое публиковать? :\\\

http://image.prntscr.com/image/a37ad5015ffd4e6e93cb23f99467eb15.png

Вейп, "воспитательные работы" это все тупорылый зашквар, и меня безумно бесят такие страницы. Станица ВК просто завалена дерьмищем(по другому это не назвать). Пацанские цитатки по типу: "кашдаму челавеку нужын папа, папа а не слово", "ЗА БРАТА УМРУ, ЗА ДЕВУШКУ УБЬЮ" какие-то пацанские фотки, сигны с сиськами, приоры, мега тесты, которые уже сто лет не актуальны, фейспалм.

 

oLjxgNtuyk8.jpg

d5d8d8FhBhM.jpg

 

 

После картинок выше, я на сто процентов уверен, что тебе нет 16.

 

 

Идем дальше. Твоя заявка.

 

Она не очень, скажем так, нет, ни не очень, а просто отвратительно, мало о себе, мало в 9 пункте, обман с опытом(он у тебя то какой-то говно проект, то нет опыта), с запятыми проблемы(как у меня прям).

 

 

Думаю, этого достаточно. Категорически против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...