Перейти к публикации

Попробуем.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 47 д. 5 ч. 35 м.

Ник в игре - niki4

Настоящее имя - Никитос.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ну понятие есть.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 и до 00:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробывать себя в данной сфере, понять и узнать какого быть это - модератором.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,обязуюсь быть достойным модератором

Напишите немного о себе - Ну а что писать? Ну учусь в 10 классе, занимаюсь волейболом, увлекаюсь футболом. В свободное время играю на VimeWorld'e.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - *Клац*

Изменено пользователем Nitika1337
Ссылка на комментарий

Против. Твоя речь оставляет желать лучшего. И еще, ник на сервере и ник на форуме должны быть одинаковыми. Как минимум тебя уже не примут из-за "1337".

В смысле одинаковое?=\

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки Vimeworld, зачем Вы жалуетесь на читеров? А после этого не хотите видеть никого модератором, оставляйте свои ниготивные ко мне пожелания за кадром. У меня есть сомнения, что Вы и есть, те самые читеры! А то что мне как ты говоришь 7-8 лет, ну да, на словах ты Лев Толстой, а на самом то деле, в зеркало посмотреть не пробовал? Я никого обидеть сейчас не хочу, Вы сами так относитесь к игрокам, а потом жалуетесь на читеров. Давайте решать каждый по свойму и не надо писать десять раз: ''Ты не прочёл правила'', а у Вас своё мнение есть? Люди ставят ''Против'', если на человека есть подозрение в чём-то, кого-то обидел или читерил, а я, заметь, никому ничего плохого не сделал. Давайте ка уже оставите свой ниготив за кадром! А то что Хелпер пишет:"Я все это видел тысячи раз...", видел, молодец. Каждый день подают от 10 и до 20 заявок. И из них, найдутся сходства, а чтоб их не было, нужно переделать Адм. саму заявку и тогда, не будет 1000 одинаковых заявок! Спасибо тому, кто прочёл всё до конца!

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки Vimeworld, зачем Вы жалуетесь на читеров? А после этого не хотите видеть никого модератором, оставляйте свои ниготивные ко мне пожелания за кадром. У меня есть сомнения, что Вы и есть, те самые читеры! А то что мне как ты говоришь 7-8 лет, ну да, на словах ты Лев Толстой, а на самом то деле, в зеркало посмотреть не пробовал? Я никого обидеть сейчас не хочу, Вы сами так относитесь к игрокам, а потом жалуетесь на читеров. Давайте решать каждый по свойму и не надо писать десять раз: ''Ты не прочёл правила'', а у Вас своё мнение есть? Люди ставят ''Против'', если на человека есть подозрение в чём-то, кого-то обидел или читерил, а я, заметь, никому ничего плохого не сделал. Давайте ка уже оставите свой ниготив за кадром! А то что Хелпер пишет:"Я все это видел тысячи раз...", видел, молодец. Каждый день подают от 10 и до 20 заявок. И из них, найдутся сходства, а чтоб их не было, нужно переделать Адм. саму заявку и тогда, не будет 1000 одинаковых заявок! Спасибо тому, кто прочёл всё до конца!

 

 

Категорически против.

 

Парень, наше мнение не решает, быть тебе модератором или нет.

Наше мнение показывает тебе, правильно ли ты все делаешь, или где-то ты ошибся при подаче заявки.

 

Изначально я был "за", но после такого сообщения...

Ссылка на комментарий

Ув.игроки, мой ник ''niki4'', всеми заинтересован. В правилах гласит, то что Ник на сервере, должен совпадать с лог. на форуме, но как Вы не докадались, такой логин уже используется, а поменять логин нельзя. Давайте ка уже думайте, что пишите!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...