Перейти к публикации

А чего добились вы?


zevs8888

Рекомендованные сообщения

Ребята! Ну вы даёте.
В каждом маленьком поступке (и хорошем и плохом) всегда есть чем гордиться. Ведь совершая что-то, мы преследуем цели. Достигая целей, мы ставим галочку в свой список гордостей.
Маша умница! Зря только зачеркнула, не одобряю такого. Надо возвышать себя перед другими... найдутся люди, которые будут заставлять садиться на задницу, но этими людьми не должны становиться мы сами.
И добиваемся каждый раз чего-либо или какого-либо.
Для разных людей могут быть свои разные достижения. Главное не боятся того, что кому-то это может показаться смешным, важно лишь то, что ты считаешь это своей гордостью и своей заслугой. Примеры:
"Я смог вернуть в магазин просроченный творог"
"Я закончил школу"
"Я расстался со своей девушкой, которая из меня тянула только деньги"
"Я послал на ... Человека_32" и так далее.... и подобных будет очень мало, так как у каждого свой взгляд на мир, какой бы корявый для других, он не был

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А есть тема еще лучше. Берешь, делаешь 4 реактора. 2 бридера и 2 основных. При помощи бридеров ты с одного урана вытаскиваешь в районе 10-12 стержней. На остальных 2 вырабатываешь электричество. Схемочку на 60кк в каждый и вуаля. Стак урана накопал за один день проведенный в шахте-все. Можешь два месяца ниче не делать. А по выходу энергии это будет даже больше раза в полтора чем твои ультиматки щас. А про то что убабахивать такие бешенные количества иридия не надо я ваще молчу. Я всегда на стороне реакторов был

Ссылка на комментарий

Хм я не разглядел что там оказывается суперпанели. Но всеравно . Я лучше 9 основных реакторов и 6 бридеров соберу из бомже олова и бомже меди чем столько иридия тратить. Иридий это вообще моя прелесть. У меня рука только на квант его тратить поднимается :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...