Перейти к публикации

Звонило прошлое, просилось в будущее...


Рекомендованные сообщения

Только что, Weariness сказал:

Бан был, но сейчас его уже нет, она это имела в виду. Больше отвечать в тему не буду, дабы не портить заявку девушке.

А что ты скажешь про мульти-аккаунты?))

Ссылка на комментарий
46 минут назад, taisiya20 сказал:

1. У меня мультиаккаунтов нет.

Хорошо)

Удачи тогда.

Закрыли тему.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Хорошо)

Удачи тогда.

Так а что тут такого? Отказали за бан на основе, вроде бы все норме?) Бан который был более двух месяцев назад

Изменено пользователем _ToSTiPrison_
Ссылка на комментарий

ПРОТИВ ТОЛЬКО ПРОТИВ еще один подсос будет к тиме найдера который будет ее покрывать, оксси сестра если надо пруфы на это  напиши мне в вк я скину доказательства что этот акк ради покрывательства я помню кста найдер в 2021 боялся банов а щас со своими модерами такой смелий стал я думаю надо с этим что то делать да

Ссылка на комментарий
30.06.2022 в 05:52, _ToSTiPrison_ сказал:

Так а что тут такого? Отказали за бан на основе, вроде бы все норме?) Бан который был более двух месяцев назад

Куда вы лезите ее не примут понимаешь 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SadYourHeart сказал:

ПРОТИВ ТОЛЬКО ПРОТИВ еще один подсос будет к тиме найдера который будет ее покрывать, оксси сестра если надо пруфы на это  напиши мне в вк я скину доказательства что этот акк ради покрывательства я помню кста найдер в 2021 боялся банов а щас со своими модерами такой смелий стал я думаю надо с этим что то делать да

Что ты несешь чел 🤨

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SadYourHeart сказал:

ПРОТИВ ТОЛЬКО ПРОТИВ еще один подсос будет к тиме найдера который будет ее покрывать, оксси сестра если надо пруфы на это  напиши мне в вк я скину доказательства что этот акк ради покрывательства я помню кста найдер в 2021 боялся банов а щас со своими модерами такой смелий стал я думаю надо с этим что то делать да

че ты серанул, ты ваще всем баном угрожаешь игря с читом

 

 

за, удачи 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...