Перейти к публикации

TeaWithSugar жду опру бана


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, TeaWithSugar сказал:

Эх.. Опять преды летят в меня.

Ваше нарушение, уважаемый игрок: https://imgur.com/sXYAh7x

Не нарушайте больше. Приятной игры!

пхаха, кринж корону сними, а так правильно поступил(а)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Хаха ладно, за то @TeaWithSugarне сделает как ты, ну не слетит по твоей причине

пхаха,   такие как он не больше двух месяцев занимают должность модератора ))))))))))))))

Изменено пользователем kellyfckpots
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Хаха ладно, за то @TeaWithSugarне сделает как ты, ну не слетит по твоей причине

Правильно я понял, ты будешь на меня гнать за то что меня сняли правда? ток я за эти два дня помог на много больше кому, чет твой кентик за неделю 

1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

а такие как ты?

мб, я и не знаю правил форума, но правила вайма я очень и очень хорошо знаю, сглупил в моменте и сняли, и ничего все отлично

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kellyfckpots сказал:

Правильно я понял, ты будешь на меня гнать за то что меня сняли правда? ток я за эти два дня помог на много больше кому, чет твой кентик за неделю 

Заметь, я тебе еще вчера писал, то что тебя приняли шанс 1 на 100000 тебе очень сильно повезло) А насчет этого модератора могу сказать, то что не смотря на модерку он копает на призоне, к тому же очень неплохо держит позицию в топе сезона, а я уверен был бы ты на модерке, ты бы и 5 минут там не выдержал)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kellyfckpots сказал:

Правильно я понял, ты будешь на меня гнать за то что меня сняли правда? ток я за эти два дня помог на много больше кому, чет твой кентик за неделю 

мб, я и не знаю правил форума, но правила вайма я очень и очень хорошо знаю, сглупил в моменте и сняли, и ничего все отлично

но если ты чекнишь что я закрывал, ты поймешь всю суть, я с каждым из них был в дискорде, что бы проверить тот же пинг, так как я закрывал больше prison 

Ссылка на комментарий

а как мы знаем на prison у людей все плохо с пингом, а тебе от куда знать вообще как я играю  кринжовик 

Только что, fr1lancer__ сказал:

зачем? Ты был не уверен в своих вердиктах ? 

Правильно, я ведь не хотел забанить просто так 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kellyfckpots сказал:

а как мы знаем на prison у людей все плохо с пингом, а тебе от куда знать вообще как я играю  кринжовик 

Прям у всех всё плохо с пингом да ? А насчет того как ты играешь я знаю, думаешь ты не попадался мне на тех же дуэлях ?) Да и кто тут кринжовик, я бы не стал такими словами разбрасываться на твоём месте

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

зачем? Ты был не уверен в своих вердиктах ? 

наверно тебе не знакомо такое слово как человечность,  я по 30-40 минут сидел, чтобы правильно вынести вердикт 

Изменено пользователем kellyfckpots
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kellyfckpots сказал:

наверно тебе не знакомо такое слово как человечность, и я по 30-40 минут сидел, что правильно вынести вердикт 

Ты ? Не смеши меня хахах)) Ты же матерился на форуме то есть показал свою истинную сторону к игрокам) 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Ты ? Не смеши меня хахах)) Ты же матерился на форуме то есть показал свою истинную сторону к игрокам) 

к модеру который по просьбе забанил невинного игрока 

Ссылка на комментарий
Только что, kellyfckpots сказал:

к модеру который по просьбе забанил невинного игрока 

конечно я этого не понял, и спросил возможно не совсем корректно, ну какой есть, я дефал игроков а не банил на право на лево 

1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

К кому же ?)

 mentimun, она банила просто потому что так попросил артестер 

2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

К кому же ?)

я повторюсь я дефал игроков, а не банил просто потому что меня кто-то просил 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...