Перейти к публикации

Оп, оп, заявочка пришла


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 дней

Ник в игре - _mMartin_

Настоящее имя - Альберт

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но никогда не поздно получить его!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 8 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни от 18:00, в выходные от14:00.

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - С каждым днём я вижу всё больше и больше читеров и нарушителей. Я хочу помочь проекту избавиться от них если не навсегда, то сократить их до минимума.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Альберт. Учусь в колледже МЧС на третьем курсе колледжа. Занимаюсь пожарно-прикладным спортом, баскетболом, гитарой и играю на этом проекте. Люблю рок музыку и помогать другим людям. Характер у меня спокойный, невспыльчивый. Умею выслушать, поддержать и дать совет. Также люблю общаться и заводить новое общение.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id455558182

Изменено пользователем _mMartin_
Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - сами посмотрите я хз я не имею доступ к акку

Ник в игре - Alibro

Настоящее имя - Стас.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, хочу его приобрести на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 17.00 до 00.00

В каком городе проживаете? - Проживаю в Риге

Почему вы хотите занять эту должность? - При игре на сервере часто замечаю нарушителей, в чате, непосредственно в использовании различных багов, читов. Мне хотелось бы избавить сервер от таких нарушителей, чтобы игрокам проекта было приятнее проводить время на нём.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Зовут меня Максим, мне 17 лет. На протяжении первых 10 лет своей жизни я жил в Польше, позже переехал в Беларусь. Более 6-ти лет посещаю секцию единоборств. В свободное время смотрю аниме/сериалы, а ещё я очень люблю проводить время с друзьями. Интересуюсь программированием, планирую поступать в белорусскую государственную академию авиации. О себе могу сказать, что я очень позитивный человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - @атлантев айди

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
06.08.2022 в 23:54, ForYou сказал:

Удачи

Спасибо большое!

 

07.08.2022 в 00:33, weysllove сказал:

Всё равно, удачки тебе. 

Спасибо большое! Для меня это важно.)

 

07.08.2022 в 04:54, _TheRisenDemon_ сказал:

Удачи. На будущее будь внимателен.

Спасибо! Обещаю! Я буду внимателен! ^^

06.08.2022 в 16:14, doTopiez сказал:

Удачи 🤞

Благодарю 😄 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...