Перейти к публикации

продолжение конкурсов


Retro32112

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,мой ник в игре Retro32112 ну или просто серёга.Я хочу задать вопрос почему так долго не конкурсов?Я стал в последнее время поддерживать проект помогая материально вам и одновремено радовать игроков я спрашивал _Omega_ почему небыло конкурсов,но она сказала чтоб я обращался к Диме,Насте и кто-то еще прошу пожалуста пусть появятся снова конкурсы,спасибо за внимание.ЖДУ. ^_^


старая клавиатура уже запятые не пишет хорошо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,мой ник в игре Retro32112 ну или просто серёга.Я хочу задать вопрос почему так долго не конкурсов?Я стал в последнее время поддерживать проект помогая материально вам и одновремено радовать игроков я спрашивал _Omega_ почему небыло конкурсов,но она сказала чтоб я обращался к Диме,Насте и кто-то еще прошу пожалуста пусть появятся снова конкурсы,спасибо за внимание.ЖДУ. ^_^

старая клавиатура уже запятые не пишет хорошо

В вк в личку пиши Диме.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,мой ник в игре Retro32112 ну или просто серёга.Я хочу задать вопрос почему так долго не конкурсов?Я стал в последнее время поддерживать проект помогая материально вам и одновремено радовать игроков я спрашивал _Omega_ почему небыло конкурсов,но она сказала чтоб я обращался к Диме,Насте и кто-то еще прошу пожалуста пусть появятся снова конкурсы,спасибо за внимание.ЖДУ. ^_^

старая клавиатура уже запятые не пишет хорошо

Сам проводи.

Ссылка на комментарий

молчи всевидящий арго-школьник тебя не спрашивают,а спрашивают главных

Я боюсь у тебя скоро репутация будет меньше бесконечности... 

И агро-школьник это ты, я общаюсь спокойно.

Ссылка на комментарий

а че ты сам отреагировал на мою идею аргесивно ,,сам делай" ну знаешь это работа админов,а не моя,я вовще не хотел с тобой ссориться ,но ты так сказал просто не удержался  :unsure:

Ссылка на комментарий

а че ты сам отреагировал на мою идею аргесивно ,,сам делай" ну знаешь это работа админов,а не моя,я вовще не хотел с тобой ссориться ,но ты так сказал просто не удержался  :unsure:

Слова "сам делай", по твоему агрессивны?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...