Перейти к публикации

Удачи всем.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, MrFantaOOO сказал:

еии шарик де я написал что ты прям ща в рави чот ты лопнул уже карлик 

ау, ты сам в рави сидел 4328984 раз, ведь ты там никому не нужен ты из-за депрессии в 5 лет ливал и тя кикали

Ссылка на комментарий

у тя на 400 лайков 200 дизов, у меня на 800, даже 150 нет, бож куда ты лезешь, сделай фото с javorom and okssi, и поговорим

Только что, MrFantaOOO сказал:

я

spacer.png

ты

spacer.png

хахахахах, это мой новый акк, который ради жалоб на таких как ты, моя основа в бане давно уже, ах да ты ж глуп, чо те писать

Ссылка на комментарий
Только что, Sbartoz сказал:

ау, ты сам в рави сидел 4328984 раз, ведь ты там никому не нужен ты из-за депрессии в 5 лет ливал и тя кикали

XDxdDXDXDdxxDDXDXDXDX[dpXP{DXD{X WOW до слёз прям Я В ГИЛЬДЕ МОБВАРСА НЕ НУЖЕН((((((( 

Ссылка на комментарий
Только что, Sbartoz сказал:

 сделай фото с javorom and okssi, и поговорим

ЩХШАЗГШЩЫНГШЧПГЩГЗШХЧЩВЪФЫВАЩШЗВГХЩЗШПЩВГЫЧВРШЗФЫЧШЧЩЪВЗЫЩРШПГВЩЫЧРШВЗОФЛХЫЩХЧВАЫВШЗГХАЩПВЫЧВФЫЩХЧВЫЗШХАЩЗШПЩГВШЫПЧВРЩФЗЫЩЧЩАШВЫПШАЫЧВГЩВЗЧШФЫВЧЩФЫВЧФХЫВЗХФЫЗХВЗФХЫВЗХФЫЗХВЧШЩШАЩЫВШЗЧЩФЫШВГЗЩЫГППВЧФГЫШВЧФЗЫВХЗЧФЫЗВЧШФЫЩзШЩНВЧФЫВ

Ссылка на комментарий
Только что, MrFantaOOO сказал:

ЩХШАЗГШЩЫНГШЧПГЩГЗШХЧЩВЪФЫВАЩШЗВГХЩЗШПЩВГЫЧВРШЗФЫЧШЧЩЪВЗЫЩРШПГВЩЫЧРШВЗОФЛХЫЩХЧВАЫВШЗГХАЩПВЫЧВФЫЩХЧВЫЗШХАЩЗШПЩГВШЫПЧВРЩФЗЫЩЧЩАШВЫПШАЫЧВГЩВЗЧШФЫВЧЩФЫВЧФХЫВЗХФЫЗХВЗФХЫВЗХФЫЗХВЧШЩШАЩЫВШЗЧЩФЫШВГЗЩЫГППВЧФГЫШВЧФЗЫВХЗЧФЫЗВЧШФЫЩзШЩНВЧФЫВ

я вот видел недавно твои фото, тебе бы операцию по смене лица и личности сделать, сделай пластическую на лицо, плиз, каждый раз как вижу, аж плохо становиться от кринжа

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sbartoz сказал:

ты нигде никому не нужен, пупс

чооо тамspacer.png

Только что, Sbartoz сказал:

я вот видел недавно твои фото, тебе бы операцию по смене лица и личности сделать, сделай пластическую на лицо, плиз, каждый раз как вижу, аж плохо становиться от кринжа

wOw челку видал свою мемный чувачок DXdXD) осиль аватарку как у мя потом пиши мне челоидик на би ми икс типааа)))00ц)00)0

 

Ссылка на комментарий
Только что, MrFantaOOO сказал:

чооо тамspacer.png

1. гильдия популярней тебя 

2. лидер в ней популярней чем все твои аккаунты и друзья вместе взятые

upd: ты боишься что потом тя забанят с основы, иди твинки регай, мне лень те писать, фанатей дальше и ставь 1кк дизрепы в секунду 

Изменено пользователем Sbartoz
Ссылка на комментарий
Только что, MrFantaOOO сказал:

WOW pve player тиш будь 

ты по кд с готи и волтексом сидишь мм, на св и бв, ты умираешь от нас чаще чем бежишь на мид(эхэхэх

щас бы убив в мм писать "ez" осиль на св и бв и пиши ез, ботинок

Изменено пользователем Sbartoz
Ссылка на комментарий
Только что, Sbartoz сказал:

св и бв

D{XASDP{ASDP{XSA{ ЧЕ кинь матчи

мардер мы афкашим кароче ну или общаемся чот делаем понял типа ну те наверное мб и не понять у тя друзей нет с такой то челкой XD)

еии на еггварсе осиль не ливать от мя

Ссылка на комментарий
Только что, MrFantaOOO сказал:

D{XASDP{ASDP{XSA{ ЧЕ кинь матчи

мардер мы афкашим кароче ну или общаемся чот делаем понял типа ну те наверное мб и не понять у тя друзей нет с такой то челкой XD)

еии на еггварсе осиль не ливать от мя

я ни одной с тобой игры не попадался в егг, бв и св тяжелее, те ток бегать от мя на св и бв, жду пупс, опр и осиль нас, волетксу ку второму такому же пупсу как и ты, до встречи фанатище)))) надеюсь не увижу твои фото больше, страшно уже от вида их, кринж ходячий, по команде ниже отпишешь 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...