Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, shitsuwareta сказал:

Желаемая должность - модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 28 дн. 13 ч. 5 мин. 45 сек.

Ник в игре - shitsuwareta

Настоящее имя - Екатерина.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта нет, хотелось бы попробовать себя в этом деле.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 10 утра до 24 ночи по мск.

В каком городе проживаете? - Оренбург.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я достаточно много провожу времени на проекте, поэтому беспокоюсь о его дальнейшей судьбе. К сожалению, на сервере всё ещё много игроков, которые нарушают правила проекта. Думаю, что смогла бы внести свой вклад в будущее сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Екатерина, 16 лет. Учусь в школе, перехожу в 10 класс. В свободное время играю в разные игры, общаюсь с друзьями. Друзья и знакомые говорят, что я добрая, общительная, всегда стараюсь найти какой-нибудь компромисс в любом конфликте. Могу назвать себя творческим человеком, в июне 2021 года закончила художественную школу и имею доп. образование.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id559365810

https://imgur.com/a/BmUz4g9

Ссылка на комментарий
4 часа назад, shitsuwareta сказал:

если ко мне относятся плохо, то логично, что и я буду относиться не очень хорошо. с незнакомыми людьми я стараюсь разговаривать вежливо при любых обстоятельствах.

Это как минимум неприемлемо для будущего модератора. С точки зрения администрации, модератор обязуется относиться непредвзято к каждому из игроков проекта.

"В свободное время играю в разные игры." - тавтология.

5 часов назад, shitsuwareta сказал:

у тебя ошибка в слове "за"

🤨

 

3 часа назад, shitsuwareta сказал:

это в прошлом. я понимаю свои ошибки и стараюсь исправляться. в той ситуации (запятая. Так как после слова "ситуации" идет вводная конструкция «безусловно». Поэтому следует ставить запятую с двух сторон.) безусловно (запятая) виновата я.

на счет байтов и таргетов (запятая) я знаю (запятая. Может быть и точка, потому что идет новое предложение.) (Вместо союза "и" можно поставить местоимение первого лица "я" и начать новое предложение.) «Я» -->  уже привыкла к этому, так что я не считаю это плохим отношением к себе.

Всё сверху.

Ссылка на комментарий

dJGw6mb.png

очередная depressed 16yo нитакуся с нестабильной психикой и мозгом, заполненным говном из говна выше, накатала шаблонную заявку и нацепила маску адеквата, дабы угодить Насте и получить заветную возможность повысить свою самооценку синим никнеймом. листайте форум дальше, вернусь позже с ещё одним полезным фактом✌️

ставьте https://forum.vimeworld.com/uploads/reactions/react_down.png если согласны

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, younzee_ сказал:

Закрытая личка ≠ чсв

Вот даже на мобке. Читер с моб аурой, а модеры с закрытым лс, заявку в друзья и пати не принимают. Приходится рекать и заливать.
Но самое классное, если модер просто онлайн в лобби и накручивает себе часы)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, younzee_ сказал:

афк, закрывает жалобы? нет, такого быть не может.

Не надо защищать модеров) Если бы личку не закрывали и стремились помочь в игре, то было бы всем хорошо_

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Raznomir сказал:

Не надо защищать модеров) Если бы личку не закрывали и стремились помочь в игре, то было бы всем хорошо_

у тебя просто опыта в этом деле не было)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...