Перейти к публикации

уууупс


Рекомендованные сообщения

35 минут назад, _DeathKinight_ сказал:

И он лагает вроде не из за инета, а из за его ПК, видос ща глянул у мдаххла

Там явно нужно чёт менять, а то видимо слабенький

пусть позволит себе компьютер а не с манипулом бегает 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AngelXranitel1 сказал:

пусть позволит себе компьютер а не с манипулом бегает 

Там нет манипула, ну то, что ПК лагает, это да 

Я сам играл на ноуте в 30 фпс, так что знаю каково это

Ссылка на комментарий
11 минут назад, _DeathKinight_ сказал:

Там нет манипула, ну то, что ПК лагает, это да 

Я сам играл на ноуте в 30 фпс, так что знаю каково это

зачем он манипулирует своим пк создавая лаги которые дают ему преимущество в пвп...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, fr1lancer__ сказал:

АХАХха

зачем ржакаешь ну нет денег не может комп купить разве это плохо? просто хватит манипулировать своими интернетами на вайме наказывают за это как за использование багiв сервера за это банят на 7 дней вот его и наказали зачем жалоба.... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AngelXranitel1 сказал:

зачем ржакаешь ну нет денег не может комп купить разве это плохо? просто хватит манипулировать своими интернетами на вайме наказывают за это как за использование багiв сервера за это банят на 7 дней вот его и наказали зачем жалоба.... 

ХАХА УСПОКОЙСЯ АХАХАХХА 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

ХАХА УСПОКОЙСЯ АХАХАХХА 

КАК Я МОГУ УСПОКОИТСЯ КОГДА НА МОЁСМ ЛЮБИМЕЙШЕМ СЕРВЕРЕ НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ С ДЕТМТСВА ИГРАЮТ ЧЕЛОВЕКИ КОТОРЫЕ МАНИПУЛИРУЮТ ТАК НАГЛО КОМПЬЮТЕРОМ И ИНТЕРНЕТАМИ СОЗДАВАЯ ЛАГИ ПРИ КОТОРЫХ НЕРЕАЛЬНО ИХ УБИВАТЬ!!!!!!! ЗАЧЕМ МАНИПУЛЯЦИИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗА ЭТО НАКАЗЫВАЮТ НУ ПОЮЗАЛ НЕ НОЙ НА ФОУРМ!!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AngelXranitel1 сказал:

КАК Я МОГУ УСПОКОИТСЯ КОГДА НА МОЁСМ ЛЮБИМЕЙШЕМ СЕРВЕРЕ НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ С ДЕТМТСВА ИГРАЮТ ЧЕЛОВЕКИ КОТОРЫЕ МАНИПУЛИРУЮТ ТАК НАГЛО КОМПЬЮТЕРОМ И ИНТЕРНЕТАМИ СОЗДАВАЯ ЛАГИ ПРИ КОТОРЫХ НЕРЕАЛЬНО ИХ УБИВАТЬ!!!!!!! ЗАЧЕМ МАНИПУЛЯЦИИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗА ЭТО НАКАЗЫВАЮТ НУ ПОЮЗАЛ НЕ НОЙ НА ФОУРМ!!!!

🤙

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, AngelXranitel1 сказал:

КАК Я МОГУ УСПОКОИТСЯ КОГДА НА МОЁСМ ЛЮБИМЕЙШЕМ СЕРВЕРЕ НА КОТОРОМ Я ИГРАЮ С ДЕТМТСВА ИГРАЮТ ЧЕЛОВЕКИ КОТОРЫЕ МАНИПУЛИРУЮТ ТАК НАГЛО КОМПЬЮТЕРОМ И ИНТЕРНЕТАМИ СОЗДАВАЯ ЛАГИ ПРИ КОТОРЫХ НЕРЕАЛЬНО ИХ УБИВАТЬ!!!!!!! ЗАЧЕМ МАНИПУЛЯЦИИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗА ЭТО НАКАЗЫВАЮТ НУ ПОЮЗАЛ НЕ НОЙ НА ФОУРМ!!!!

полностью согласен ну если спалился с манипуляциями с нетлимитерами нетбалансерами этими своими ну посиди в бане 7 дней попарься потом по спине банным букетом себя ударь 7 раз и все будет хорошо ну че вот он ноет там ещё и записывает оправдание где слышно хлюпанье вот это ну сопли грубо говоря жует ну кому это приятно он ещё и вызывает реакцию организма на это видео негативную

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...