Перейти к публикации

Makin' me cry and pull out my gun.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 30 дн. 9 ч. 42 мин. 8 сек. 
3. Ник в игре - johanX 
4. Настоящее имя – Тимур. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта в данном деле не имею, но хотелось бы приобрести его на данном проекте. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 4 до 9 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) – Времяпрепровождения на сервере зависит полностью от расписания моих пар. Могу находиться онлайн как в 7:00, так и в 16:00. Летом нахожусь на сервере с 11-12 часов. 
9. В каком городе проживаете? – Подольск (Московская область). 
10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу сказать, что нередко замечаю то, что у малого количества модераторов открыты «личные сообщения», в связи с чем игроки не могут обратиться за помощью к ним. Модераторов, которые действительно готовы помочь можно сосчитать на пальцах. Вдобавок желаю наказывать нарушителей, которые портят впечатление как о комьюнити данного проекта, так и о самом проекте в целом. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 
12. Напишите немного о себе – Меня зовут Тимур. Обучаюсь на 2 курсе колледжа МФЮА. Специальность- «Правоохранительная деятельность». Занимаюсь спортом. Веду здоровый образ жизни. С людьми всегда стараюсь найти общий язык. Однако если это не выходит, то стараюсь найти компромисс, дабы не разводить дискуссию с человеком. 
 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id278741979

Изменено пользователем Qwekz
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Qwekz сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу сказать, что нередко замечаю то, что у малого количества модераторов открыты «личные сообщения», в связи с чем, игроки не могут обратиться за помощью к ним. Модераторов, которые действительно готовы помочь можно сосчитать на пальцах. Вдобавок желаю наказывать нарушителей, которые портят впечатление о комьюнити данного проекта, так и о самом проекте в целом. 

Могу поспорить, что со временем, и у тебя они будут закрыты.

Могу пожелать только удачи!

Изменено пользователем Donem
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Qwekz сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу сказать, что нередко замечаю то, что у малого количества модераторов открыты «личные сообщения», в связи с чем, игроки не могут обратиться за помощью к ним.

в связи с чем игроки не могут обратиться за помощью к ним. (Лишняя запатая перед связи с чем)

 

4 часа назад, Qwekz сказал:

12. Напишите немного о себе – Меня зовут Тимур. Обучаюсь на 2 курсе колледжа МФЮА. Специальность- «Правоохранительная деятельность». Занимаюсь спортом. Веду здоровый образ жизни. С людьми всегда стараюсь найти общий язык. Однако если это не выходит, то стараюсь найти компромисс, дабы не 

 
Напишите немного о себе. Меня зовут Тимур. Обучаюсь на 2 курсе колледжа Мфюа. Специальность "Правоохранительная деятельность". (После специальность - не нужно)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alibro0o0o сказал:

Специальность "Правоохранительная деятельность"

вообще да, но сейчас на должности есть Модератор, который так же ставил тире в своей заявке 

Изменено пользователем younzee_
Ссылка на комментарий
Только что, younzee_ сказал:

Вообще да, но сейчас на должности есть Модератор, который так же ставил тире в своей заявке :/

и че какая разница про других если я конкретно про него

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...