Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор 

2. 19 дней

А так играю 7 месяцев 

3. BublleBoom

4. Андрей

5. Мне 16 лет

6. Нет, но ведь надо с чего-то начинать)

7. Как минимум 4 часа в день.

8. Играю в самое разное время дня(как когда получается), но почти всегда играю от 10 вечера до где-то 2 ночи, иногда засиживаюсь больше, иногда меньше.

9. Хочу помогать администрации справляться с нарушениями, ибо в последнее время замечаю всё больше нарушений, от простого флуда до ненависных всем читеров. Очень неприятно играть в такой обстановке, хочу это исправлять. 

10. Да я внимательно прочитал и ознакомился с правилами проекта. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Меня зовут Андрей, мне 16 лет, учусь в средней школе в 11 классе. В дальнейшем планирую поступать на програмиста. Живу на западе Украины. Занимаюсь спортом, в основном турник. Люблю слушать музыку, смотреть фильмы, а также аниме, люблю играть в игры особенно в майн, в миниигры, а так же с модами. О характере, добрый, отзывчивый, весёлый, иногда бываю грустный и агрессивный, но это редко). Заранее извиняюсь за ошибки, а такие имеются(так как, не особо силён в русском)

12. https://vk.com/id330693048https://vk.com/bublle

Пишите в любую из этих страниц, сижу на обеих.

Ссылка на комментарий

Для тех кто считает что страница фейк, я кинул и ссылку на основу

 

Не уверен, что ты наиграл 19 дней на сервере. 

Страница похожа на фейк. 

Нейтрал. 


Хмм..В 16 лет в 11 классе?

Есть сомнения по возрасту.

Нейтрален.

Удачи.

А насчет возраста я могу фотку паспорта отправить

Изменено пользователем BublleBoom
Ссылка на комментарий

Зачем ты отвечаешь на отрицательные комментарии?Наше мнение не влияет возьмут тебя или нет...

Ну... мне просто самому интересно почему против, хочу узнать минусы(кроме ошибок, над эти я работаю). 

Как-то так

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...