Перейти к публикации

Метод. 1 сезон,11 серия[14 СЕРИЯ - КОНЕЦ ПЕРВОГО СЕЗОНА!]


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *: RaptorGame

  • Ссылки на их профиль; * Первый пункт[Выше]

Ваш ник; *: зифра короч

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * 1) Просто так нельзя писать цветным текстом. 2) Рамочки можно использовать только в разделе: Жалобы на игроков.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *: http://skrinshoter.ru/s/220317/kD6cVTzf.png

По желанию всякую другую информацию: Это в его профиле.

Ссылка на комментарий

Он может их использовать у себя в профиле. Если бы он использовал их где-то в темах(не жалобы на игроков и тд.), тогда он получил бы пред.

Твои жалобы как всегда, бессмысленны. 

Ссылка на комментарий

Он может их использовать у себя в профиле. Если бы он использовал их где-то в темах(не жалобы на игроков и тд.), тогда он получил бы пред.

Твои жалобы как всегда, бессмысленны. 

Он не имеет права использовать рамки у себя в профиле. Только в разделе Жалобы на игроков.

Ссылка на комментарий

Да? 

В подписи то он может ставить рамочки это 100%, а вот про профиль я такого что-то не помню 78vHHvYqWZg.jpg

Я имею ввиду, что он может использовать её как "Модератор мг 22.22.2222 >> xx.xx.2222"

Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *: RaptorGame
  • Ссылки на их профиль; * Первый пункт[Выше]
  • Ваш ник; *: зифра короч
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * 1) Просто так нельзя писать цветным текстом. 2) Рамочки можно использовать только в разделе: Жалобы на игроков.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *: http://skrinshoter.ru/s/220317/kD6cVTzf.png
  • По желанию всякую другую информацию: Это в его профиле.

 

Запрещено использоваться. Зеленые, Красные рамки не по назначению. Ими тока жб закрыть можно

Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий

Я знаю что в других разделах нельзя. Я видел у другого модератора их, и поставил себе. Я могу убрать, мне не сложно. Щас узнаю, запрещено ли это в профиле

Изменено пользователем RaptorGame
Ссылка на комментарий

Я знаю что в других разделах нельзя. Я видел у другого модератора их, и поставил себе. Я могу убрать, мне не сложно. Щас узнаю, запрещено ли это в профиле

Это запрещено. +модератор просто так не имеет право писать цветным текстом.

Ссылка на комментарий

Это запрещено. +модератор просто так не имеет право писать цветным текстом.

Цветным разрешено писать! Только рамочки нельзя в других разделах. Но про свой профиль ничего не было сказано

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...