Перейти к публикации

"Чистый форум"


Рекомендованные сообщения

Итак-с.

Привет всем.

Прошу Администрацию ужесточить наказания за нарушения правил на форуме,и следить за ним,ведь в каждой теме есть "флудеры" которые из заявки или же жалобы,превращают ее(т.е тему) в "реку" словесного поноса,флуда и.т.п.

Решил не писать *многобукафф*,хотя тут еще многое можно написать.

Ссылка на комментарий

Итак-с.

Привет всем.

Прошу Администрацию ужесточить наказания за нарушения правил на форуме,и следить за ним,ведь в каждой теме есть "флудеры" которые из заявки или же жалобы,превращают ее(т.е тему) в "реку" словесного поноса,флуда и.т.п.

Решил не писать *многобукафф*,хотя тут еще многое можно написать.

Начнем с тебя
Ссылка на комментарий

На форуме есть бан игроков. Но там нет настроек.

То есть если ты забанил игрока на форуме, то забанил навсегда. На 1440 или 2880 невозможно банить. 

И я думаю не только мне будет лень банить человека, а потом заводить себе будильник в телефоне с пометкой "Разбань игрока на форуме". 

 

Полноценно наказывать игроков на форуме почти что невозможно...

Ссылка на комментарий

 

Аргументируй,если нет-это уже пустословие.

На форуме есть бан игроков. Но там нет настроек.

То есть если ты забанил игрока на форуме, то забанил навсегда. На 1440 или 2880 невозможно банить. 

И я думаю не только мне будет лень банить человека, а потом заводить себе будильник в телефоне с пометкой "Разбань игрока на форуме". 

 

Полноценно наказывать игроков на форуме почти что невозможно...

Можно попробовать выдавать карточки,т.е человек набравший определенное количество карточек-получает бан,навсегда.

Изменено пользователем Kazel
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...