Перейти к публикации

danik0707 подставной модератор игрока __P_I_V_O__ ! (Закрытие жалобы не по форме)


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, __P_I_V_O__ сказал:

хотелось бы.. Давай если жб на мульты закроют, я разбан куплю и подам, как думаешь?)

Я уверен что вы купите разбан - 2 холи 3 иммортала это очень большое спонсирование. Почему же не выкупить весь проект, как и того модератора что закрыл жалобу тогда?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, blamefication сказал:

Я уверен что вы купите разбан - 2 холи 3 иммортала это очень большое спонсирование. Почему же не выкупить весь проект, как и того модератора что закрыл жалобу тогда?

думаешь продадут проект?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, __P_I_V_O__ сказал:

тогда зачем пишешь

Он какой-то бред пишет не общайся с ним сидит строит из себя умного потому что тип запятые ставит и точки а в итоге толкового ниче написать не может 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, blamefication сказал:

Причину жалобы на игрока тоже не обнаружил, игрок написавший жалобу даже не указал причину для наказания, модератор сам всё понял и забанил игрока за то что сам придумал) Все жалобы должны закрываться по форме, а игрок написавший жалобу не соблюдал форму жалобы.

spacer.png

10 часов назад, Kadence сказал:

Он какой-то бред пишет не общайся с ним сидит строит из себя умного потому что тип запятые ставит и точки а в итоге толкового ниче написать не может 

. .,.,.,. . ., .,. , .,. .,. ,. .,. . .., .., . ,,,, .. .. . . ,., ,. .,., ., . ,. ,. ,,  ,

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...