Перейти к публикации

елки-иголки


mizalage

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность – Хелпер.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дня 2 часа 40 минут.

3.Ник в игре – mizalage

4. Настоящее имя - Настя.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Отсутствует.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 2-3 часа.

8.В какое время обычно играете (по Москве) –  В промежутке с 12 дня до 6 часов вечера.

9.В каком городе проживаете? - Кемерово.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Тут ничего особенного. Во время, когда я нахожусь на сервере, хелперов встречаю нечасто. Нередко происходящее в чате вызывает дискомфорт. Я, как и другие ребята, подающие заявки на должность, хотела бы заняться этой проблемой, чтобы сделать игру на сервере комфортнее для игроков.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12.Напишите немного о себе – В этом году окончила школу, из-за чего у меня появилось достаточно времени, которое я могу посвятить игре. Увлекаюсь психологией, политикой и историей XX века, планирую поступать на политфак. Я интроверт, однако легко иду на контакт с людьми.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А также вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id439249811

 

 

Изменено пользователем mizalage
опечатка
Ссылка на комментарий

Во время, когда я нахожусь на сервере, хелперов встречаю нечасто.

В какое время обычно играете (по Москве) –  В промежутке с 12 дня до 6 часов вечера

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дня 2 часа 40 минут.

слова излишни. Удачи

Изменено пользователем wwareenvvnew
ну вот так
Ссылка на комментарий
2 часа назад, wwareenvvnew сказал:

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дня 2 часа 40 минут.

что здесь лишнего
За, удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...