Перейти к публикации

Небольшое предложение.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера :3

Извините меня, я наверно уже задрал с этими темами, но надеюсь эта будет последней.

Вообщем, я предлагаю в магазине на annihilation добавить предмет, который будет возрождать тебя после того, как твою базу сломали, а тебя убили. Суть такова: твою базу ломают и тебя убивают, но если ты успел нафармить определённое количество баланса в магазине, то после смерти ты можешь открыть магазинчик и купить эту "шутку", которая возвращает тебя обратно в игру и ты можешь продолжить играть.

Надеюсь вы поняли меня, если нет, то объясню ещё раз поооооооодробно)

Всем бобра ^_^

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера :3

Извините меня, я наверно уже задрал с этими темами, но надеюсь эта будет последней.

Вообщем, я предлагаю в магазине на annihilation добавить предмет, который будет возрождать тебя после того, как твою базу сломали, а тебя убили. Суть такова: твою базу ломают и тебя убивают, но если ты успел нафармить определённое количество баланса в магазине, то после смерти ты можешь открыть магазинчик и купить эту "шутку", которая возвращает тебя обратно в игру и ты можешь продолжить играть.

Надеюсь вы поняли меня, если нет, то объясню ещё раз поооооооодробно)

Всем бобра ^_^

За.

Ссылка на комментарий

Как я поняла. Когда тебя убивают вещи будут оставаться? Сколько будет стоить такая штучка?

Не, вещи уходят, но можно сделать и за отдельную цену, чтобы вещи сохранялись.

Я имел в виду то, что просто ты будешь возрождаться, без вещей, но сможешь заново их выбить у кого-либо.

Цена примерно: 90-100 баланса. 

я за , еще прикольно будет добавить крест возрождения , чтобы тебя убивали, а ты ресался, конечно имбово , но не бесплатно же

Можно.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера :3

Извините меня, я наверно уже задрал с этими темами, но надеюсь эта будет последней.

Вообщем, я предлагаю в магазине на annihilation добавить предмет, который будет возрождать тебя после того, как твою базу сломали, а тебя убили. Суть такова: твою базу ломают и тебя убивают, но если ты успел нафармить определённое количество баланса в магазине, то после смерти ты можешь открыть магазинчик и купить эту "шутку", которая возвращает тебя обратно в игру и ты можешь продолжить играть.

Надеюсь вы поняли меня, если нет, то объясню ещё раз поооооооодробно)

Всем бобра ^_^

Шутка?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...