Перейти к публикации

Идея для Vime (это другая идея если что)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте игроки проекта Vime World! У меня очередные идеи для сервера Vime, но некоторые из них подходят и для других серверов!

1. Моя идея это добавление доски объявлений. На этой доске пишется всякие коммерческие предложения и продажа. 

Что бы избавится от школьников и нубов (типа: "Продам каменная мечь с острота 1!"), это услуга будет платная. Например объявление которое будет сидеть на доске 3 дня стоит - 15 вимеров, неделя стоит -30 вимеров, и.т.д. Если кому-то понравилось деловое предложение, он кликает на доску. Когда игрок который написал объявление заходит на сервер, у него в инвентаре появляется спец-отдел "покупка", там он видит кто и за что хочет купить его вещь. Он выбирает того игрока, и обмен делается автоматично (перед кликанием на доску игрок соглашается на это, если у него в общем инвентаре нет достаточной суммы, продажа не выполняется!). А как продукт считаются вещи которые в местном магазине стоят больше 30 алмазных монет, дома или питомцы!

Короче вы поняли что я вам хочу сказать. Можно переработать эту информацию, если надо. 

 

2. Питомцы. У меня появилось это идея, когда я потерял своего пса Бобика! Рядом с моим домом я умер, и с тех пор я больше его не увидел...

Короче, вот в чем состоит моя идея: Сначала мы находим себе питомца, например собаку, и даем ей имя. Она всегда будет за нами ходить, никогда не будет исчезать, и ее нельзя будет убивать (но ударить других игроков может только в зоне пвп, а других мобов можно ударить на территории данжей). Еще можно добавить для нее одежду, или даже сделать магазин питомцев! (питомцы могут быть собаки, коты, пауки, маленькие зомби, маленькие жители, маленькие свино-зомби, слизи -не большие, и.т.д.). 

Но если вам такая идея не подходит, хоть сделайте так что бы собака не исчезала. Покойся с миром Бобик! Ты умер не зря! Вот его фото (там есть и мои друзья, они живы!):

2014-12-12_18.11.19%2B-%2B%D0%BA%D0%BE%DПечально...

3. Случилось так что я дрался в одиночку с огром, он меня убил когда его нужно было добить всего пару раз. Когда я снова туда отправился (у меня на Vime невыподалка) , его больше не было! Если можно что-то с этим поделать, тогда посоветуйте. 

4. Новый данж.

Короче, где-то в лесу можно найти старика, он нам дает задание, принести ему 10 моркови и стаг листьев (некоторые не знают как их добывать, и поэтом купят их в магазине, это хорошо для Администраторов!).  После этого он нам говорит про какой-то храм, далеко от того места.

Мы находим его, и там есть мастер боевых искусств Он предлагает нам научится навыкам боя. Сначала нам дается задание, принести ему 35 картошки, а потом дает нам задание - побить 90 его учеников, которые находятся рядом с храмом. Из них нам выпадают какие-то штуки (это зеленые сферы). Мы несем их мастеру, и он нам говорит что мы молодцы, и он нам дает спец-задание. Нам нужно убить 70 черных магов, от которых выпадают золотые монеты. За выполнение этой задании нам дается 50 алмазных монет.

После этого мастер дает нам черную сверу и говорит нам о золотых вратах, за которыми очень много богатств. Мы их находим и даем сферу какому-то Джек-Мертвый-Кулак. Нам открываются врата и за ними что-то вроде мини-игры. За 30 минут нужно успеть наломать очень много редких блоков (железные, золотые, алмазные, изумрудные).

После этого мы выходим оттуда с богатством, но здесь мы больше не сможем никогда вернутся!

Конец данжа!    

Пока это мои идеи, жду вас в других моих темах. И еще извините за потраченых 10 минут на чтение моих идей! Пока ребята! :D

Ссылка на комментарий

идеи крутые, особенно про петов, еще можно новые модельки добавить, а еще было бы хорошо сделать варп, где будет много досок объявлений, 

где можно будет (как в линейке) встать ,и открывать торговлю, чтобы можно было отходить и обмениваться вещами ( находясь в офлайне) например, когда человек ставит продажу, то его кикает с серва , и на его место ставится бот или табличка

Ссылка на комментарий

Модераторы и администраторы, если вам понравилась хоть одна идея, напишите об этом, не молчите! Я хочу знать если вы попытаетесь добавить хоть одну из них! 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...