Перейти к публикации

Йоу собаки я наруто узумаки.


Рекомендованные сообщения

Йоу, собаки! Я - Наруто Узумаки!

Да, и кстати, я - будущий Хокаге.

У меня все круто, я же все-таки Наруто.

Ненавижу Орочимару и Каббуто.

Знаю много дзютсу, ненавижу бутсы.

Лучше клонов, Расенгана не найдутся.

У меня фанаты, плюс я люблю Хинату,

Немало друзей, и однокомнатная хата.

__________________________________________

Так как у тебя, школьник, сейчас летние каникулы, а я хз что-мне делать и делаю то что всегда (не то про что ты подумал). Я хочу чтобы ты посоветовал мне фильм без +18.

 

Ха, знаете что? Я вас всех тут обманул. ПОВІСТКА. (Если тебе 13 лет или ты Лакисри, тогда ты не поймешь этого прикола.) Блин, только не говори что ты понял.

 

Если ты уже хочешь поставить мне лайк, то так и сделай. (Окда)

_______________________________________

(Дальше мне было лень ставить эти черточки, продолжим.)

Если ты напишешь что тут много текста, то ты не попадешь в рай. Ты и так не попадешь. Все мы с грехами. Ну я попаду в рай, если что.

На самом деле я создал эту тему,чтобы обоссрать сериал "Чертоплох". Бля, я даже не открывал этот сериал и вообще КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ТУПЫМ ЧТОБЫ НАЗВАТЬ СЕРИАЛ "ЧЕРТОПЛОХОМ"? Даже Скам лучше звучит. (Нет)

Ставь лайк, если "Скам"-дичь. Рейчел проходят стороной.

___________________________________________________________

Че бы ещё написать? А ну да точно, ставь лайк и когда у меня будет их 100 я сделаю конкурс. (Нет, мне нужен твой лайк). Я уже устал писать эту темы, а ещё проверять не сделал ли я ошибок. БЛ*ТЬ!

________________________________________

Ставь лайк, если Милки_Вей твоя тян. С*к, тут лайк самому себе нельзя поставить.

 

 

 

Короче я старался над этой темой, может быть создам ещё чтобы ты посмеялся (на самом деле тема не смешная). А ещё я собераю 20 лукасов, чтобы Эдоне6 быстрее ушёл с армии.

Ну меня не должны забанить за эту тему, ведь я тут никого , кроме рейчел, не обидел.

Хочу передать привет Насте (Оксси) и тебе, Янис (ник у него если что та клавиша над энтером)

 

Пока.

Ссылка на комментарий

Видимо парень решил помочь себе лайками, после аварии, из-за которой у него отказал мозг, давайте поможем ему, хватит быть такими бесчеловечными. 

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Видимо парень решил помочь себе лайками, после аварии, из-за которой у него отказал мозг, давайте поможем ему, хватит быть такими бесчеловечными.

 

Годно, но ты поставил диз
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...