Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, _p4elenok_ сказал:

эф 4 можно апать с деревянной до железной, а алмазную можно прокачать на эф3 "это максимум на алм кирке"

простая жел эф 4 не может шотать

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BerechNight сказал:

простая жел эф 4 не может шотать

что ты несешь ноунеймина глупая, жел эфф 4 копает под спехой так же как и на 15 шахте, или ты даже до туда не доходил? 

2 часа назад, BerechNight сказал:

таких нет 

ты вообще игрок блок пати или что?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Shovi сказал:

что ты несешь ноунеймина глупая, жел эфф 4 копает под спехой так же как и на 15 шахте, или ты даже до туда не доходил? 

ты вообще игрок блок пати или что?

аахааххахаха я ему гооворю, что нет алм эф4 которая может шотать, а если ты ещё слабак то посмотри мою стату.)

Ссылка на комментарий

конечно, ждешь 12:55, забрал спешку, и идешь на кайфах копать, проблема ?

 

Только что, BerechNight сказал:

аахааххахаха я ему гооворю, что нет алм эф4 которая может шотать, а если ты ещё слабак то посмотри мою стату.)

ОН ТЕ О АЛМ СКАЗАЛ?? ХАХАХАХАХАЗА, ТЕБЕ НАПИСАЛ ЧТО ЖЕЛ МОЖНО АППАТЬ ДО ЭФФ 4, АЛМ ДО ЭФФ 3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shovi сказал:

конечно, ждешь 12:55, забрал спешку, и идешь на кайфах копать, проблема ?

 

ТАМ НЕ ВИДЕН ЭФФЕКТ СПЕШКИ, КИРКА НЕ БЫСТРО ДВИГАЕТСЯ РУКОЙ И МЕЧ ))) ты не пиши пж ты смешной

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shovi сказал:

конечно, ждешь 12:55, забрал спешку, и идешь на кайфах копать, проблема ?

 

ОН ТЕ О АЛМ СКАЗАЛ?? ХАХАХАХАХАЗА, ТЕБЕ НАПИСАЛ ЧТО ЖЕЛ МОЖНО АППАТЬ ДО ЭФФ 4, АЛМ ДО ЭФФ 3

спешку на ся бафни в обычном мире и проверь как у тебя рука будет двигаться без нее или с ней XDD

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

ТАМ НЕ ВИДЕН ЭФФЕКТ СПЕШКИ, КИРКА НЕ БЫСТРО ДВИГАЕТСЯ РУКОЙ И МЕЧ ))) ты не пиши пж ты смешной

Учу, заходишь настройки в майнкрафте, и выключаешь эффект зельки…

Ссылка на комментарий
Только что, Yonne сказал:

спешку на ся бафни в обычном мире и проверь как у тебя рука будет двигаться без нее или с ней XDD

быстро будет

Только что, Shovi сказал:

Учу, заходишь настройки в майнкрафте, и выключаешь эффект зельки…

ПРИЧЁМ ТУТ ЭФФЕКТ ТЫ ^_^ ^_^

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BerechNight сказал:

быстро будет

ПРИЧЁМ ТУТ ЭФФЕКТ ТЫ ^_^ ^_^

ТАК ТЫ ЖЕ ПИШЕШЬ ЧТО НЕ ВЫДНО ЧТО НА РЕКЕ НЕ ВЫДНО ЭФФЕКТА ОТ СПЕШКИ, Я ТЕБЕ СКАЗАЛ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ВИДНО ЕГО БЫЛО пщешеенпззаэахазажпжахжажпжп

Только что, Shovi сказал:

ТАК ТЫ ЖЕ ПИШЕШЬ ЧТО НЕ ВЫДНО ЧТО НА РЕКЕ НЕ ВЫДНО ЭФФЕКТА ОТ СПЕШКИ, Я ТЕБЕ СКАЗАЛ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ВИДНО ЕГО БЫЛО пщешеенпззаэахазажпжахжажпжп

 

1 минуту назад, Yonne сказал:

я правда в призон никогда не играл, но со спешкой тут даже 5-ти летнему очевидно будет, что тут ее нет на реке

с чего ты решил что ее не видно на реке хех

Ссылка на комментарий
Только что, Shovi сказал:

ТАК ТЫ ЖЕ ПИШЕШЬ ЧТО НЕ ВЫДНО ЧТО НА РЕКЕ НЕ ВЫДНО ЭФФЕКТА ОТ СПЕШКИ, Я ТЕБЕ СКАЗАЛ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ВИДНО ЕГО БЫЛО пщешеенпззаэахазажпжахжажпжп

spacer.png ты чо слепой "КИРКА НЕ БЫСТРО ДВИГАЕТСЯ"

1 минуту назад, Shovi сказал:

ТАК ТЫ ЖЕ ПИШЕШЬ ЧТО НЕ ВЫДНО ЧТО НА РЕКЕ НЕ ВЫДНО ЭФФЕКТА ОТ СПЕШКИ, Я ТЕБЕ СКАЗАЛ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ВИДНО ЕГО БЫЛО пщешеенпззаэахазажпжахжажпжп

 

с чего ты решил что ее не видно на реке хех

Ты так смешно дефаешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...