Перейти к публикации

Глазика в модераторы


Рекомендованные сообщения

1.  Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 245 дн. 0 ч. 43 мин. 32 сек.

3. Ник в игре - Glazdikanka

4. Настоящее имя - Анжелика.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но хотелось бы им обзавестись. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-22:00.

9. В каком городе проживаете? - Черноморск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На протяжении всей своей игры на этом проекте я повидала много нарушителей правил и хотелось бы поспособствовать уменьшению количества недобросовестных игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - В повседневной жизни друзья называют меня Лика, в этом году я буду поступать в университет. Либо на филологический факультет, либо на менеджмент. Активно изучаю английский язык и в будущем планирую учить венгерский, потому что в связи с недавним путешествием по Европе мне стал импонировать Будапешт, и я рассматриваю его как место проживания в дальнейшем. В свободное время смотрю сериалы, играю в игры и гуляю. Также, помимо этого, я занимаюсь Role Play'ем, играю на укулеле, рисую, а в зимнее время года хожу на каток. Как человек я общительная, весёлая, думаю о других людях и всегда готова помочь, всегда в состоянии добиться поставленной цели, если присутствует желание.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id588344255

Изменено пользователем Glazdikanka
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Glazdikanka сказал:

Напишите немного о себе - В повседневной жизни друзья называют меня Лика

Я любил свою подругу два года назад по имени Лика 😭 

Ниче не буду говорить, просто удачи. 

Ссылка на комментарий

Ладно.. Я считаю, с текстом всё вполне нормально за исключением одной пропущенной запятой.

"На протяжении всей своей игры на этом проекте (запятая, ибо это сложное придаточное предложение.) я повидала много нарушителей правил"

Удачи!

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
30 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Ладно.. Я считаю, с текстом всё вполне нормально за исключением одной пропущенной запятой.

"На протяжении всей своей игры на этом проекте (запятая, ибо это сложное придаточное предложение.) я повидала много нарушителей правил"

Удачи!

 

зачем там запятая? сложного придаточного нет, есть сложноподчиненное, но увы, я не вижу тут ни подчинительного союза, ни придаточного предложения.. 

Изменено пользователем redboi
Ссылка на комментарий
6 минут назад, redboi сказал:

зачем там запятая? сложного придаточного нет, есть сложноподчиненное, но увы, я не вижу тут ни подчинительного союза, ни придаточного предложения.. 

Ой.. Извиняюсь.

У меня вчера день рождения было, поэтому не в силах. Моя вина.

Да, только что посмотрел, там действительно одно подлежащее, одно сказуемое.

Доброй ночи!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

Ой.. Извиняюсь.

У меня вчера день рождения было, поэтому не в силах. Моя вина.

Да, только что посмотрел, там действительно одно подлежащее, одно сказуемое.

Доброй ночи!

с прошедшим! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

Как человек ты неплохой, но вот ошибок в тексте у тебя достаточно много

нет, ну если, конечно, для тебя несколько пунктуационных ошибок в тексте является большим количеством

Ссылка на комментарий
1 час назад, 69meow0epileptic сказал:

У меня вчера день рождения было

Обычно именно ты всех исправляешь, но в этой заявке сдвинулись матрицы?

«был», потому что «день» – муж.род

С прошедшим кстати

Изменено пользователем Sofissm
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...