Перейти к публикации

С ноступающим новым годом


Рекомендованные сообщения

Так как скоро новый год: Уважаймая Администрацыя поставте на все сервера проэкта VimeWorld мод на чтонибуть новогоднее.

Кто щетает эту тему хорошей потпишытесь чтобы администрацыя увидила.

Изменено пользователем ilyxa_pro
Ссылка на комментарий

Крутая идея (псс я один такое напишу все остальные как дебилы будут писать бред)

Может хватит оскорблять всех игроков ?

Ты считаешь нас дебилами....Это не мы такие,это ты такой!

 

Ссылка на комментарий

Крутая идея (псс я один такое напишу все остальные как дебилы будут писать бред)

ну да,. мы дебилы, а бредовые роли на МГ придумываешь ты , и дизлайки ставишь , когда говорят что они дерьмо , угадай кто? да тЫ!

Ссылка на комментарий

 

Так как скоро новый год: Уважаймая Администрацыя поставте на все сервера проэкта VimeWorld мод на чтонибуть новогоднее.
Кто щетает эту тему хорошей потпишытесь чтобы администрацыя увидила.

 

Уже поставили.

Учи русский язык, очень в жизни пригодится, особенно если подаёшь на какую-нибудь должность.

Ссылка на комментарий

 

Так как скоро новый год: Уважаймая Администрацыя поставте на все сервера проэкта VimeWorld мод на чтонибуть новогоднее.
Кто щетает эту тему хорошей потпишытесь чтобы администрацыя увидила.

 

Во-первых, я бы тебе на новый год подарил бы вот это, думаю тебе это понравится!

http://i.imgur.com/T7Og5z9.jpg?1
Ссылка на комментарий

Эмм...Дизлайками закидывать просто из за грамотности?Вам трудно что ли прочитать?

Предложил человек идею,ну не грамотно.Вы сразу "Йа тибе найму рипититара,ты такай неграматней,палучай дезлайк!1!".


Он вас даже поздравил в названии темы.

Ссылка на комментарий

Эмм...Дизлайками закидывать просто из за грамотности?Вам трудно что ли прочитать?

Предложил человек идею,ну не грамотно.Вы сразу "Йа тибе найму рипититара,ты такай неграматней,палучай дезлайк!1!".

 

Он вас даже поздравил в названии темы.

+
Ссылка на комментарий

Эмм...Дизлайками закидывать просто из за грамотности?Вам трудно что ли прочитать?

Предложил человек идею,ну не грамотно.Вы сразу "Йа тибе найму рипититара,ты такай неграматней,палучай дезлайк!1!".

Он вас даже поздравил в названии темы.

спс вот ты молодец:)

Ссылка на комментарий

(псс я один такое напишу все остальные как дебилы будут писать бред)

Ты не ошибся.

 

Может хватит оскорблять всех игроков ?

Ты считаешь нас дебилами....Это не мы такие,это ты такой!

 

Хочет,и оскорбляет.

Ну пусть считает,а с чего ты взяла,что вы не такие,а только один он такой особенный?Хотя у каждого понимание своё.

 

Вот баран, ты сколько сидишь на лаунчере? Такое будет...

И, да, я тебе тоже на новый год найму репетитора. 

Так и бомбануло...

За что ты его оскорбил?!Человек может играет на лаунчере первую неделю или месяц.Захотел сделать новогоднюю атмосферу,точнее предложить.Откуда он мог знать,что он тут бывает?Поздравил,захотел улучшить,а вы ему чем отплатили?Правильно "Боран,ани бывайут,рипититара найму йа тиби".

 

                                                                                                   Спасибо за поздравление.

Ссылка на комментарий

Ты не ошибся.

 

Хочет,и оскорбляет.

Ну пусть считает,а с чего ты взяла,что вы не такие,а только один он такой особенный?Хотя у каждого понимание своё.

 

Так и бомбануло...

За что ты его оскорбил?!Человек может играет на лаунчере первую неделю или месяц.Захотел сделать новогоднюю атмосферу,точнее предложить.Откуда он мог знать,что он тут бывает?Поздравил,захотел улучшить,а вы ему чем отплатили?Правильно "Боран,ани бывайут,рипититара найму йа тиби".

 

                                                                                                   Спасибо за поздравление.

Лень было читать))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...