Перейти к публикации

молочные реки, медовые цветы, в моей голове только ты, ты, ты


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Qwekz сказал:

И то, ты ее удалил из-за кое-какой причины, которую я называть не буду. Если бы не она, ты бы ее оставил, а жб то подставная.

 

Друг, жалоба изначально была от @notKeluke, поэтому только она и удалена. Какое отношение к ней вообще имею я или сандом?

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий
  • Ответы 430
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Charkos0ff сказал:

Друг, жалоба изначально была от @notKeluke, поэтому только она и была удалена. Какое отношение к этому вообще имею я или сандом?

Мб такое, что ты и notKeluke  ее друзьяшки, которых она попросила залить подставную жб, из-за того, что сама отдыхала в пермаче уже:). Ну на счет тебя не уверен, но вот Артем ее друг)

Ссылка на комментарий
Только что, Qwekz сказал:

Мб такое, что ты и notKeluke  ее друзьяшки, которых она попросила залить подставную жб, из-за того, что сама отдыхала в пермаче уже:). Ну на счет тебя не уверен, но вот Артем ее друг)

Доказательства Артема, Полина вообще отношения к ним не имеет

Ссылка на комментарий
Только что, Charkos0ff сказал:

Доказательства Артема, Полина вообще отношения к ним не имеет

Да ну?) А мне вот он сказал, что ему кинули эту док-ву:) И тебе не кажется странным, что человек, с которым мы вдвоем ни разу не пересекались делает 2 подставных жб? Поверь, это док-ва полины, которые она сделала из-за личной неприязни:) Даже если опустить эти 3 жб, то все равно причин для непринятия достаточно<3

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Qwekz сказал:

Мб такое, что ты и notKeluke  ее друзьяшки, которых она попросила залить подставную жб, из-за того, что сама отдыхала в пермаче уже:). Ну на счет тебя не уверен, но вот Артем ее друг)

Откуда ты вообще взял "подставную жб"? С воздуха?

В следующий раз буду заливать на webarchive, раз ты так заявляешь о_О

Только что, Qwekz сказал:

2 подставных жб?

Теперь их две? Да ну

1 минуту назад, Qwekz сказал:

3 жб

Уже 3?

Ссылка на комментарий
Только что, notKeluke сказал:

Откуда ты вообще взял "подставную жб"? С воздуха?

В следующий раз буду заливать на webarchive, раз ты так заявляешь о_О

А тебе не кажется странным то, что как только она отлетает в пермач, то эти 2 жб летят именно на нас двоих? По одной и той же причине "мат в названии ролика". Практически в один момент:) Я же говорю, что доказать подставу уже не получится, эти 3 жб я кинул только для нее, она все равно знает, что это подстава. С ее прошлым это неудивительно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Qwekz сказал:

А тебе не кажется странным то, что как только она отлетает в пермач, то эти 2 жб летят именно на нас двоих? По одной и той же причине "мат в названии ролика". Практически в один момент:) Я же говорю, что доказать подставу уже не получится, эти 3 жб я кинул только для нее, она все равно знает, что это подстава. С ее прошлым это неудивительно. 

🤨

Ссылка на комментарий
Только что, Enecian сказал:

да закрой рот позорная пытайся дальше оправдывать подружку и дружка 
пытайся дальше выдавать за "подставу" их нарушения

Давай, дефай свою подружку, у которой шансы на модерку минимальные:) Ты же слабый человек, который ничего кроме оскорбления выписать не может<3

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, younzee_ сказал:

какой же бред

какой же бред что ты прикрывала своих дружков 

1 минуту назад, Qwekz сказал:

Давай, дефай свою подружку, у которой шансы на модерку минимальные:) Ты же слабый человек, который ничего кроме оскорбления выписать не может<3

 

у тебя тоже шанс на модерку минимальный лол да и у твоей подружки юнзи точно такие же

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enecian сказал:

какой же бред что ты прикрывала своих дружков 

у тебя тоже шанс на модерку минимальный лол да и у твоей подружки юнзи точно такие же

Да мне на твое мнение все равно как-то:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enecian сказал:

какой же бред что ты прикрывала своих дружков 

да ты сам прекрасно понимаешь, что это подстава, только всеми силами доказываешь обратное

Ссылка на комментарий
Только что, younzee_ сказал:

да ты сам прекрасно понимаешь, что это подстава, только всеми силами доказываешь обратное

думай так дальше, тюлень

2 минуты назад, Qwekz сказал:

Да мне на твое мнение все равно как-то:)

алё трицератопс закрой рот тебя никто не слушает 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Enecian сказал:

думай так дальше, тюлень

алё трицератопс закрой рот тебя никто не слушает 

Меня никто не слушает? Да ну?)  Именно поэтому ты из кожи вон лезешь, чтобы оправдать свою подружку<3

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Qwekz сказал:

Меня никто не слушает? Да ну?)  Именно поэтому ты из кожи вон лезешь, чтобы оправдать свою подружку<3

ты даун? где ты хотя бы одно оправдание заметил? алё пиявка вы всей группой оправдываете нарушение выставляя это "подставой" 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enecian сказал:

ты даун? где ты хотя бы одно оправдание заметил? алё пиявка вы всей группой оправдываете нарушение выставляя это "подставой" 

А можно уже что-нибудь интересное написать? Ты сообщения мои вообще будешь читать? Сколько раз мне нужно написать, что эти 3 жб прикреплены чисто для нее?) Просто скажи с какого раза до тебя дойдет, столько раз я и напишу.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Qwekz сказал:

А можно уже что-нибудь интересное написать? Ты сообщения мои вообще будешь читать? Сколько раз мне нужно написать, что эти 3 жб прикреплены чисто для нее?) Просто скажи с какого раза до тебя дойдет, столько раз я и напишу.

смысл читать твои позорные смс где ты ноешь и оправдываешь себя и своих друзей

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Enecian сказал:

смысл читать твои позорные смс где ты ноешь и оправдываешь себя и своих друзей

Да ну?) 

Зачем ты оправдываешь своего дружка, отмазываешься подставой, когда нарушение есть?) 

 

Через какой код элемента я подставляю игроков?( Жаль, что подставы там нет, и нарушение было чистейшее<3

22 минуты назад, Enecian сказал:

смысл читать твои позорные смс где ты ноешь и оправдываешь себя и своих друзей

Неужели ты такой лицемер?:(

Изменено пользователем Qwekz
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Qwekz сказал:

this is very bad, it is not necessary. 

Начнем с того, что подставлять игроков не нужно:

-

 

Тут я конечно уже не докажу, что сделана подстава. Но самое главное, что ты прекрасно знаешь, что это подстава,  сделанная  через код элемента, которую ты сделала из-за личной неприязни.(В последней жб была та же информация, что и в первой)

-А как же бан форумного аккаунта? 

И неужели ты забыла, за что тебя сняли с должности? Распространение дизинфы\слив скрытого раздела.

А еще ты просишь, чтобы  твои друзьяшки тебя дефали. Если я доставляю лишнюю работу администрации: https://imgur.com/a/07uWO0M

Тогда зачем ты ее доставляешь?) Не уж то это лицемерие?:): https://imgur.com/a/JV95qIb

Давай предвидим ту ситуацию, что это действительно подстава, но даже после того, как я кинул опру, ты ее не дельнула и заставила окси прочекать логи, чтобы потешить свое чсв<3: https://imgur.com/a/ciJpLBl

Против:(

че за стыд ты щас выписал, кентик

тут из весомого все то, что и так давно известно ВСЕМ

ПОТЕШИТЬ СВОЕ ЧСВ ну и хрень

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lucid сказал:

че за стыд ты щас выписал, кентик

тут из весомого все то, что и так давно известно ВСЕМ

ПОТЕШИТЬ СВОЕ ЧСВ ну и хрень

Ну-ну)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...