Перейти к публикации

молочные реки, медовые цветы, в моей голове только ты, ты, ты


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 430
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, MereoIeona сказал:

прочитай то, что написал, а потом подумай

Когда будешь в адекватном состоянии, отпишешь. Вообще не понимаю, что ты пишешь, если я спросил, каким образом общение вредит 🥺

Ссылка на комментарий
Только что, Helspens сказал:

Когда будешь в адекватном состоянии, отпишешь. Вообще не понимаю, что ты пишешь, если я спросил, каким образом общение вредит 🥺

ААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХХА ХАХАХАХАХ АХА Х АХ АХА ХАХА ХАХ АХ

Ссылка на комментарий
Только что, Helspens сказал:

Когда будешь в адекватном состоянии, отпишешь. Вообще не понимаю, что ты пишешь, если я спросил, каким образом общение вредит 🥺

а какая я сейчас? я ничего такого не сказала ещё, а писать я тебе и не собираюсь, не трачу время просто так

Ссылка на комментарий
Только что, MereoIeona сказал:

ты сравнил человека, которому вход закрыт и того, которому открыт. когда ты поймёшь уже разницу

что ты несешь АХАХАХАХ

ты реально щас сравниваешь людей по доступности к должности АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

АХАХАХХААХАХХАХАЗАЗА

когда ты поймешь уже, что кентяра, который байтил всех на егге и банил по ЛИЧНОЙ неприязни, нанес вреда больше, чем полина

ты когда без е😔 размышляешь адекватней не кринжуй

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lucid сказал:

что ты несешь АХАХАХАХ

ты реально щас сравниваешь людей по доступности к должности АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

АХАХАХХААХАХХАХАЗАЗА

когда ты поймешь уже, что кентяра, который байтил всех на егге и банил по ЛИЧНОЙ неприязни, нанес вреда больше, чем полина

ты когда без е😔 размышляешь адекватней не кринжуй

ты раньше лучше был

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MereoIeona сказал:

а какая я сейчас? я ничего такого не сказала ещё, а писать я тебе и не собираюсь, не трачу время просто так

Ты уже тратишь его просто так, в чем смысл?)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MereoIeona сказал:

ты сравнил человека, которому вход закрыт и того, которому открыт. когда ты поймёшь уже разницу

а откуда инфа, что у него вход на должность не закрыт?😐

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Захочешь пообщаться - напишешь в вк, ибо тут я отвечать не намерен 

Ну да, ибо оскать и как либо неуважительно общаться со мною ты тут "НЕ намерен") а ВК хоть деаноном грозись🤭

Только что, Rander_ сказал:

а откуда инфа, что у него вход на должность не закрыт?😐

Сиюсун так скаазл

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...