Перейти к публикации

молочные реки, медовые цветы, в моей голове только ты, ты, ты


Рекомендованные сообщения

Только что, Keyotu сказал:

то есть для тебя если она слила стафф это куда больше чем например что сиюсун покрывал тиму на призоне забанил 500 игроков на еггварсе покрывал тиму на призоне и ты хочешь сказать что она сделала КУДА БОЛЬШЕ ПЛОХОГО? woman момент чисто

[GFD[FG[[DS[HG[FG[FG[FG[FG

Ссылка на комментарий
  • Ответы 430
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Keyotu сказал:

то есть для тебя если она слила стафф это куда больше чем например что сиюсун покрывал тиму на призоне забанил 500 игроков на еггварсе покрывал тиму на призоне и ты хочешь сказать что она сделала КУДА БОЛЬШЕ ПЛОХОГО? woman момент чисто

она и аккаунты свои передавала

Ссылка на комментарий
Только что, MereoIeona сказал:

она и аккаунты свои передавала

ого это очень жёсткая причина..
для тебя 500 банов на еггварсе покрывательство тимы тоже забанив около 50 человек которые по кд покупали разбаны по 1500 это для тебя не так плохо а вот если она передала аккаунт она сделала куда хуже плохого чем сиюсун?
ты ваще с башкой дружишь не?

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

конфликт с серой маздой и тенем был интереснее

тень поумнее мерелеоны сразу видно девочка думать не научилась логически упрекает других что так нужно мыслить

Ссылка на комментарий
08.07.2022 в 15:13, Keyotu сказал:

ого это очень жёсткая причина..
для тебя 500 банов на еггварсе покрывательство тимы тоже забанив около 50 человек которые по кд покупали разбаны по 1500 это для тебя не так плохо а вот если она передала аккаунт она сделала куда хуже плохого чем сиюсун?
ты ваще с башкой дружишь не?

ты хоть видел, что по режиму данному писали на форуме? там ошибка билдеров была

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Keyotu сказал:

тень поумнее мерелеоны сразу видно девочка думать не научилась логически упрекает других что так нужно мыслить

кто на форуме будет показывать свои умные способности.

Изменено пользователем BerechNight
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Keyotu сказал:

ого это очень жёсткая причина..
для тебя 500 банов на еггварсе покрывательство тимы тоже забанив около 50 человек которые по кд покупали разбаны по 1500 это для тебя не так плохо а вот если она передала аккаунт она сделала куда хуже плохого чем сиюсун?
ты ваще с башкой дружишь не?

Несколько человек = 80%

Изменено пользователем Deumus
Ссылка на комментарий
Только что, MereoIeona сказал:

ты хоть видел что по режиму данному писали на форуме? там ошибка билдеров была

и как виноваты игроки то что это недоработка карты зато сиюсун успешно справился с понижением онлайна на проекте и ты так и не смогла мне объяснить и привести аргументы что она сделала хуже ведь для твоей женской логики слить стафф и передать аккаунт это куда ХУЖЕ(

Ссылка на комментарий
Только что, Keyotu сказал:

и как виноваты игроки то что это недоработка карты зато сиюсун успешно справился с понижением онлайна на проекте и ты так и не смогла мне объяснить и привести аргументы что она сделала хуже ведь для твоей женской логики слить стафф и передать аккаунт это куда ХУЖЕ(

давайте подождём лучше, посмотрим кто прав, а кто нет 😁

Ссылка на комментарий
Только что, MereoIeona сказал:

давайте подождём лучше, посмотрим кто прав, а кто нет 😁

если я прав то ты режешься по крупному а не вот эти порезы которые я видел будто кот поцарапал

Изменено пользователем Keyotu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...