Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор.

2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 116 дн. 6 ч. 14 мин. 16 сек.

3)Ник в игре - Diktator2

4)Настоящее имя - Павел.

5)Возраст - (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, ранее занимал должность модератора на данном проекте. Гл. модератор может подтвердить.

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов. В рабочие дни это время может сокращаться до нескольких часов.

8)В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00- 3:00.

9)В каком городе проживаете? - Запорожье.

10)Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, которые нуждаются в помощи модератора, когда другие заняты чем-либо и не могут помочь.

11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12)Напишите немного о себе - Меня зовут Павел. Cам я родом с Украинского города Запорожье. Окончил обучение в колледже на повара; официанта на Крассный диплом.  Сейчас я работаю поваром в столовой. Никогда бы не подумал, что буду тут работать. Я довольно-таки спокойный, честный и добрый человек. Если кто-то нуждается в помощи, то я всегда готов помочь . Быстро нахожу общий язык с любым коллективом.

13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id239703775 . 

Изменено пользователем Diktator2
Ссылка на комментарий
1 час назад, MereoIeona сказал:

ты серьёзно? у тебя актива толком нет, зачем только где-то писать людям "за или против" ? да и в свои 18 лет, ты пропускаешь запятые, а также неправильно пишешь

конечно, ошибки есть, но "пропускаешь запятые" выглядит смешно

Ссылка на комментарий
09.07.2022 в 04:21, redboi сказал:

конечно, ошибки есть, но "пропускаешь запятые" выглядит смешно

ну ему именно за это и отказывали 

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
1 час назад, redboi сказал:

а, я думал ты про эту заявку, ведь с пунктуацией тут более-менее

смотрят на все общение, он может не только в заявке ошибиться, но и в других местах

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...