Перейти к публикации

уууупс


Рекомендованные сообщения

найс флоранс а ты о своей подруге сандом подумал вообще нет когда жалобу на деймуса заливал? что же тобой движет что ты готов забанить неприятеля из-за которого могут обнулить твою подругу, надеюсь что этого не случится ибо чита у него нет ты и сам миллион раз писал об этом а сейчас думаешь иначе когда он не на твоей стороне :))

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdaxxl сказал:

найс флоранс а ты о своей подруге сандом подумал вообще нет когда жалобу на деймуса заливал? что же тобой движет что ты готов забанить неприятеля из-за которого могут обнулить твою подругу, надеюсь что этого не случится ибо чита у него нет ты и сам миллион раз писал об этом а сейчас думаешь иначе когда он не на твоей стороне :))

😪

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ItzLuxury сказал:

@Deumus форму подачи жалоб на персонал можешь и сам почитать!! там ничего сложного нет!!

Можешь и сам посмотреть на донаты lobzik995 manynyant 😲😲

Изменено пользователем SmeiL_1447
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ItzLuxury сказал:

@Deumus форму подачи жалоб на персонал можешь и сам почитать!! там ничего сложного нет!!

Всм

1 минуту назад, SmeiL_1447 сказал:

Ну как всегда yosen жоско почувствовали власть банят легитных людей а читеров не банят ну нормо дефолт

ты прав миха

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

Всм

ты прав миха

Понимаешь они уже перепутали кого банить надо 

Тут ваще ср играл https://forum.vimeworld.com/topic/1086297-госпади-чит-у-скамера/#comment-5851235

Изменено пользователем SmeiL_1447
Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

михан ты бы это флорансу писал который просил залить жалобу хесси/зомбиленда в надежде на разбан за счëт их "репутации"  ) ) ) 

так это было всего 1-2 раза, а с зомбилендом вообще около года назад -_- 
у вас уже это неоднократно, получается вы поступаете так же, как и они?? ну в разы больше уже я думаю не считал жалобы от Андрея

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzLuxury сказал:

так это было всего 1-2 раза, а с зомбилендом вообще около года назад -_- 
у вас уже это неоднократно, получается вы поступаете так же, как и они?? ну в разы больше уже я думаю не считал жалобы от Андрея

Зачем флоранс подругу подставил?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzLuxury сказал:

так это было всего 1-2 раза, а с зомбилендом вообще около года назад -_- 
у вас уже это неоднократно, получается вы поступаете так же, как и они?? ну в разы больше уже я думаю не считал жалобы от Андрея

Ты про что щас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...