Перейти к публикации

Игнорирование правил


Рекомендованные сообщения

1) RussianSexy

2) anonimkka 

3) 11.07.22

4) Парень в открытую оскорбляет мою нацию, админ *недостаточно для бана*, 

хотя похожие запросы всегда имели *меры приняти*. Хотя это не странно,ибо ник админа *RussianSexy*

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RussianSexy сказал:

какие фразы ты посчитал оскорблением? 

Спокойно играю, и тут игрок начинает спамить оскорблениями * оффни ***** укранимка хохлам слово не давали* 

Проигнорировал, но он дальше спамит *в чем слава вашей Украины*, *президент клоун* и подобные высказывания без причини, портят атмосферу игры. А вы это поощряете. Посмотрел жалобы на вас, и вижу не впервые 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zukim сказал:

**** - за это бан не даем, "хохол" не оск.
 

Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм[1], унизительное[2] и оскорбительное[3] прозвище украинцев[4].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хохол_(прозвище) правда не оскорбление?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MolZzz сказал:

Спокойно играю, и тут игрок начинает спамить оскорблениями * оффни ***** укранимка хохлам слово не давали* 

Проигнорировал, но он дальше спамит *в чем слава вашей Украины*, *президент клоун* и подобные высказывания без причини, портят атмосферу игры. А вы это поощряете. Посмотрел жалобы на вас, и вижу не впервые 

За это не банят по правилам.

Ссылка на комментарий
Только что, MolZzz сказал:

Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм[1], унизительное[2] и оскорбительное[3] прозвище украинцев[4].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хохол_(прозвище) правда не оскорбление?

Зачем ты берешь с интернета

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zukim сказал:

Зачем ты берешь с интернета

а откуда еще? Оскорбление, есть оскорбление, + он не просто написал 1 сообщение, он специально пытался оскорбить украинцев, на протяжении 5-10 минут. все скринить не мог, ибо играл и чат менялся

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RussianSexy сказал:

Я на должности около года суммарно, может я лучше знаю, за какие фразы банят, а за какие нет?)

Ну 10 предупреждений, тоже не мало. И какая разница сколько на должности, если в правилах четко пишет.

Только что, Zukim сказал:

А к чему мат? 

а звездочки прост так. Ок, нет мата значит нет

Ссылка на комментарий
Только что, MolZzz сказал:

Ну 10 предупреждений, тоже не мало. И какая разница сколько на должности, если в правилах четко пишет.

ну если бы забанил за это, получил бы ещё одно

Я бы на твоем месте хотя бы жалобу по форме сделал, иначе ее просто не рассмотрят

Ссылка на комментарий
Только что, RussianSexy сказал:

ну если бы забанил за это, получил бы ещё одно

Я бы на твоем месте хотя бы жалобу по форме сделал, иначе ее просто не рассмотрят

Я переделаю, позже. А то еще за спам темами получу мут. Надеюсь будет уже 11 предупреждений 

1 минуту назад, MrFantaOOO сказал:

не по форме

что исправить?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...