Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

2 минуты назад, xKryber сказал:

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 206 дн. 0 ч. 19 мин. 39 сек. (на момент написания заявки).
Ник в игре - xGhoty
Настоящее имя - Богдан
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. Надеюсь получить его на этом проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - около 4-6 часов. 
В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00
В каком городе проживаете? - село Вольное (Одесская область).
Почему вы хотите занять эту должность? - Мне, как обычному игроку, хочется помочь проекту в борьбе с нарушителями правил.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - С прошлой заявки у меня в жизни ничего не изменилось. Я все еще общительный и пытаюсь избегать конфликты. Окончил 10 класс, собираюсь идти в 11. В свободное время я готовлюсь к экзаменам и играю на VimeWorld со своими друзьями. Особенно нравится играть на Prison и EggWars.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id396275656

Помогать можно и без должности.

Нету смысла в твоей должности, если ты допускаешь детские ошибки.
spacer.png

Ссылка на комментарий
49 минут назад, SHAMPANSKOE сказал:

 

Помогать можно и без должности.

Нету смысла в твоей должности, если ты допускаешь детские ошибки.
spacer.png

Помогать можно и без должности - это сильно, а как можно? И следующее - смысл должности в соблюдении правил русского языка? Исходя из твоих слов. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SHAMPANSKOE сказал:

Нету смысла в твоей должности, если ты допускаешь детские ошибки.

в русском языке есть слово "нету", поэтому где там ошибка? звучит не очень, соглашусь, но ошибки то нет.

Ссылка на комментарий

"Надеюсь (запятая. Слово "надеюсь" является вводным словом, поэтому обособляется запятой.) получить его на этом проекте." - эм? 🤨

В смысле «надеюсь»,  разве это не от тебя зависит? Ты должен быть уверенным в себе.

2 минуты назад, oqxxxk сказал:

в русском языке есть слово "нету", поэтому где там ошибка? звучит не очень, соглашусь, но ошибки то нет.

Это относится к разговорной форме употребления. Слово "нету" используется только при написании поэм, народного творчества и разговорной речи, но никак не в деловом стиле.

Богдан, удачи.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Это относится к разговорной форме употребления. Слово "нету" используется только при написании поэм, народного творчества и разговорной речи, но никак не в деловом стиле.

ты сам себе противоречишь, бро

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...