Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. youthdaketyu
2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/
3. 5OK 
4. Неверно выдано наказание. Модератор путает асоциальное и антисоциальное поведение (в данной ситуации в отношении конкретного лица на основании сообщений выше скриншотов в чате). 
5. 

6. 13.07.2022  HGL_1 02:20
7. Попрошу модератора изучить понятие "асоциальное поведение" и к чему оно относится, а не выдавать жалобу за асоц. из-за того, что в названии жалобы указано это слово.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, O_Skype_O сказал:

Модератор путает асоциальное и антисоциальное поведение (в данной ситуации в отношении конкретного лица на основании сообщений выше скриншотов в чате).

🥱

Ссылка на комментарий
49 минут назад, O_Skype_O сказал:

 
4. Неверно выдано наказание. Модератор путает асоциальное и антисоциальное поведение (в данной ситуации в отношении конкретного лица на основании сообщений выше скриншотов в чате). 

ахахах что ты несешь

Ссылка на комментарий
6 часов назад, O_Skype_O сказал:

Неверно выдано наказание. Модератор путает асоциальное и антисоциальное поведение (в данной ситуации в отношении конкретного лица на основании сообщений выше скриншотов в чате). 

А такое разве есть на сервере? 

Ссылка на комментарий

Я не виноват в том, что люди не различают понятия. И в том, что на сервере нет разделения на асоциальное и антисоциальное поведение тоже. Если хотите забанить за антисоциальное поведение - сделайте правило о таком поведении, а потом выдавайте наказание. А в моей ситуации «асоциального» поведения нет. Читайте википедию. 

 

Асоциа́льность — это поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали. 

Асоциальность отличается от антисоциальности тем, что последняя подразумевает открытую неприязнь к другим людям и/или к обществу в целом.

 

В моей ситуации выражена неприязнь к конкретному игроку. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zukim сказал:

А такое разве есть на сервере? 

А если такого нет - банить за то, что есть? Причем еще и не имеющим связи между понятиями как в данной ситуации? Правила о одном нет - забаним за другое? Проблема как раз в том, что  «такого» на сервере нет, и тем самым наказание со стороны модератора является неверным. Если такого нет, я должен был получить наказание за мат и оскорбление, а не за асоциальное поведение, а это совершенно другой вид и время наказания. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, O_Skype_O сказал:

Я не виноват в том, что люди не различают понятия. И в том, что на сервере нет разделения на асоциальное и антисоциальное поведение тоже. Если хотите забанить за антисоциальное поведение - сделайте правило о таком поведении, а потом выдавайте наказание. А в моей ситуации «асоциального» поведения нет. Читайте википедию. 

 

Асоциа́льность — это поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали. 

Асоциальность отличается от антисоциальности тем, что последняя подразумевает открытую неприязнь к другим людям и/или к обществу в целом.

 

В моей ситуации выражена неприязнь к конкретному игроку. 

 

 

 

А что не так? Если смотреть по Википедии, то ты вёл себя не соответствуя нормам и правилам поведения в обществе :>

Изменено пользователем _CHEN_
Ссылка на комментарий
36 минут назад, _CHEN_ сказал:

А что не так? Если смотреть по Википедии, то ты вёл себя не соответствуя нормам и правилам поведения в обществе :>

Вы ошибаетесь, конкретно такое поведение называется "антисоциальным" и не относится к асоциальности и нормам и правилам поведения в обществе. Антисоциальность это отдельное определение, а не подпункт асоциального поведения, т.к моя неприязь выражена к конкретному лицу и не касается остальной части социума.  
Асоциальное-это незаинтересованность в социальных ситуациях, а антисоциальное-это поведение, которое наносит вред другим. (это отвечая на ваш вопрос в доп. информации о асоциальном и антисоциальном поведении).

Изменено пользователем O_Skype_O
Ссылка на комментарий

Ты же совсем не учишься на своих ошибках. За такое долгое время правила до сих пор не прочитаны тобой. Помню ещё время, когда ты трактор продавал и получил вечный бан...

Ссылка на комментарий
1 час назад, falsebanneduser сказал:

Ты же совсем не учишься на своих ошибках. За такое долгое время правила до сих пор не прочитаны тобой. Помню ещё время, когда ты трактор продавал и получил вечный бан...

При чем тут правила и мое к ним отношение? Я не отрицаю факт нарушения правил, которые но отрицаю выше указанную причину по которой я был наказан. К чему твое сообщение про ситуацию с незнанием правил я вообще не понял. Правило и определение это две разные вещи

1 час назад, FNW сказал:

челик сидит мне про правила заливает а сам ^_^ пишет

Во-первых я тебе ничего не затираю, во-вторых я пишу то, что знаю и считаю нужным написать. Твоя агрессия тут неуместна. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, O_Skype_O сказал:

При чем тут правила и мое к ним отношение? Я не отрицаю факт нарушения правил, которые но отрицаю выше указанную причину по которой я был наказан. К чему твое сообщение про ситуацию с незнанием правил я вообще не понял. Правило и определение это две разные вещи

Во-первых я тебе ничего не затираю, во-вторых я пишу то, что знаю и считаю нужным написать. Твоя агрессия тут неуместна. 

поч прогуливал уроки русского 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...