Перейти к публикации

У чела чуть комп не сгорел


Рекомендованные сообщения

Catihog
https://forum.vimeworld.com/profile/209733-catihog/
Alibro (пострадала yikesy)
Забанил yikesy за использование читов + не забанил Misurate за маниупул
J-Jsb5hPl0kZZ6nNP215JTiRO4eoZQdNnCQElawy


13.07.2022 forum

У Misurate на протяжении всего видоса лагает комп ну и пинг иногда. За что бан? 

Изменено пользователем Alibro0o0o
Ссылка на комментарий

f9NGc4CKcJ6ETtK0lb9AwnnFOP34Pb13EMacaE7C
P55bSXsFPRE5To_avcb1818RZoS3BlJJXedirNr6

3 минуты назад, Catihog сказал:

Основные моменты по которым был выдан бан: 0:18 0:32 0:35 1:21. (их куда больше).

0:18 пустой момент че тут не так?
0:32 у чела пинг 300  P55bSXsFPRE5To_avcb1818RZoS3BlJJXedirNr6
0:35 тож пинг 200

1:21 что не так? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
14.07.2022 в 02:03, Alibro0o0o сказал:

моя подруг

Ну что поделать, когда хостинг проекта иногда шалит) Думаю для вайма это норма.
Мой компьютер не предназначен для записи, без река 100-200 фпс, с ним же 50-80 фпс, особенно когда хитбоксы проседает.
Не хочу устраивать рекламную здесь запись, но в тот момент я снимал через bandicam, и он очень много кушает ОЗУ, ЦП, из-за чего у меня компьютер не выдерживает нагрузок и игра переходит в режим "Не отвечает", или же прогружается, и от этого фризит. Именно после пролагов у меня 0 фпс, и резко взлетает пинг.
Не знаю от чего это зависит, я не разбираюсь в настройках интернета и прочем, у меня компьютер действительно сломался и пришлось заменить материнскую плату, и блок питания. Если что компьютеру было 20 лет без обновки, ну если только девайсы.
Ещё закину что, у аккаунта yikesy 4 уровень. Очевидно, что этот аккаунт предназначен для игры с читом. Нежели мне заниматься бредом и играть с манипуляцией интернета, возможно у кого то провайдер плохой и из-за этого и пинг плохой. Тем более если я играю с манипуляцией, то зачем мне играть официальный турнир, я его успешно проиграл, и мне не сделали замечаний во время турнира. 
Даже игроки с слабым компьютером пытаются помочь серверу, но не честные всегда пытаются подставить. 
Зачем пытаться наказать модератора ради аккаунта 4 уровня? Тебе на столько обидно что, тебя забанили за читы с мультиаккаунтом 4 уровня?
Я понял что это ты лишь по одной причине, после бана твоей "подруги" ты сразу начал материть меня, уже в названии жалобы, а я тебе ничего не сказал.
И бан за манипуляцию я отсидел, хотя манипуляции как таковой не было. Так что модератора не трогай, ты наказан по заслугам.

Windows 10 (x64) Проц: AMD Athlon(tm) X2 245 Processor 2.90 GHz Видеокарта: NVIDIA GeForce 9500 GT

Изменено пользователем blamefication
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...