Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере 1 д. 0 час. 14 мин. 24 сек.

Ник в игре - Bail_Organa

Настоящее имя - Тролуков Артур.

Возраст - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? - Можно сказать, что да. Я создавал сервер под названием AvisCraft, но из-за проблем с финансовым положением, мне пришлось его закрыть. Это может подтвердить мой друг (vk.com/id305175870).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7 - 8 часов.

В какое время обычно играете? - 09:00 - 12:00 (перерыв на занятия) 14:00 - 18:00 (все это в один день).

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что практически на каждой мини-игре я наблюдаю читеров. На 1/5 игр в скайварсе, на 1/3 игр бедварс 10x10 тоже, и.т.д. и то при онлайне 8000 человек. Также множество проблем связано с чатом. Некоторые люди находят лазейки, через которые могут обмануть АнтиФлуд. (замена букв на английский эквивалент, употребление ярко выраженных синонимов, слова "feal, fe"). Я могу перечислить еще ряд других причин, по которой я хочу получить эту должность.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором

Меня зовут, как я уже писал, Артур. Я живу в Якутии. Люблю писать стихи про бытие и, как все дети, играть в компьютерные игры. С майнкрафтом я познакомился очень давно. Также я очень люблю строить всяческие сооружения. Занимаюсь литературой и очень люблю русский язык. Весьма сентиментальный человек.

vk.com/id258788538

Изменено пользователем Artur2001
Ссылка на комментарий

Против.

- Имеются ошибки.

- Ссылка на ВК не рабочая.

Здравствуйте. Ссылку скопируйте и поставьте. Пожалуйста, укажите на ошибки

Изменено пользователем Artur2001
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...