Перейти к публикации

Ну вот ты и с основы отлетел алкаш


Рекомендованные сообщения

21 час назад, Persik сказал:

1 момент:он дает мне первый хит,и я тем самым делаю HitSelecting/ ничего нету.
2 момент:перехит из за позиции,второй удар идет как дабл,для моего пинга это норма.
3 момент:HitSelecting и все

Для людей которые не знают что такое "HitSelecting"
Вы можете зайти в Ютуб,и посмотреть 2-3 видео об этом виде комбинации ударов,тем самым вы увидите что ничего нелегитного и тд тут нету!


Хочу добавить от себя что данный человек залил на меня не одну жалобу,и даже когда у меня была прямая трансляция на моем канале Ютуб,он все равно залил жалобу,по которой меня тоже забанили.

Помимо этого у меня с ним еще и конфликт,который разгораеться с каждым днем.

Данные модераторы которые осматривают данную жалобу,прошу осмотреть что я написал  выше,и посмотреть видео(я даже одно из видео укажу ниже)


В преведенном ниже видеоролике,отчетливо видно,чтоб для того чтоб выполнить данную комбинацию,игрок должен пропустить первый удар,что делаю я в выше приведенных роликах от автора жалобы.

 

 

За 7 файтов у меня ни разу не получилось повторить такое на вайме. Возможно это из-за другой пвп системы, ну а может я что-то не так делаю

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shpilivili сказал:

клосед зачем ты пишешь в тему если вы с дружками проиграли нам кп когда нас зажимали около 4-5 людей мы же в 2 выйграли вас всех вместе взятых и вы ливнули после этого(

что ты несешь ? я кп никогда не играл в жизни

17 часов назад, Folfenstein сказал:

ноунейм что ты несёшь у него чит ты его не задефаешь

ноунейм ? ты 14лет проиграл вот тут уже смеяться нужно действительно xD

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shpilivili сказал:

прикольно то что ты говоришь что убил всё комьюнити вайма а потов в другой момент говоришь что не убивал всё комьюнити вайма и да про пинг 69-81 пинг если он скачет то даже за малейший пролаг банят чекни реки деймуса где он заливает челов там хоть 1 пролаг это уже манипул так что пожалуйста жди когда  я тебе сюда в тему кину как ты про@бал свою маму ламу которая и так не очень хорошо живет с тобой ( https://youtu.be/6wKAG0KY8SM надеюсь она там нормально после того как её оч@о проиграл собственный сын)

 

у тебя чит на своем же реке и ты на форум этот рек кидаешь ну ты и тупенький конечно

Ссылка на комментарий
3 часа назад, deathlegend сказал:

у тебя чит на своем же реке и ты на форум этот рек кидаешь ну ты и тупенький конечно

мемас как высакнули нам кп вай вай вай мне так понравилось блин клосед не пиши в тему ты же нищий

3 часа назад, deathlegend сказал:

у тебя чит на своем же реке и ты на форум этот рек кидаешь ну ты и тупенький конечно

сидишь на подсосе у нищего плеера который отлетит эни  вей  как это уже и произошло 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...