Перейти к публикации

youthdaketyu


Рекомендованные сообщения

1. youthdaketyu

2.   https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/

3. Jaddriele

4. Некомпетентность при проверке жалобы. Какое основание Что это вообще в данной жалобе Какое оно имеет отношение к этому? Есть основание при проверке документов, основание при обыске. Какое основание в жалобе? Нельзя было нормально написать. Мне что 270 скриншотов кидать Как он провоцирует на межнац. конфликт? Почему скриншота с оскорблением народа не хватает для выдачи бана? Как вообще тебя на модерку допустили. Ты попробуй выйти на улицу и сказать кавказцу, азербайжанцу, Это оскорбление. Интересно, что они сделают? Это прямой нацизм. Ты хоть знаешь, что данное слово использовалась нацистами при уничтожении славянских народов. Считаю твой ответ в жалобе прямым межнациональным-конфликтом У меня несколько родственников азербайжанцы, и они погибли на войне.  Модератор некомпетентный, выводит на межнациональный.конфликт, подбирает некорректные формулировки при проверке жалобы,  оскорбление игрока своим поступком,

5. https://forum.vimeworld.com/topic/1089992-arsi070/

6. N/A

 

Изменено пользователем VinTim
Ссылка на комментарий

Там тебя только один раз оскорбили словом "Чурка", за одно оскорбление мы не наказываем.

Изменено пользователем youthdaketyu
Ссылка на комментарий

ну зачем ты все преувеличиваешь..) ему никуда не нужно выходить  ахахаха 

нужно просто знать нормы от которых наказывают 

а так ну твои жизненные принципы и прошлое никак не касаются игры 

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, hacked_your_ass сказал:

ну зачем ты все преувеличиваешь..) ему никуда не нужно выходить  ахахаха 

нужно просто знать нормы от которых наказывают 

а так ну твои жизненные принципы и прошлое никак не касается игры 

фактишь

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, hacked_your_ass сказал:

ну зачем ты все преувеличиваешь..) ему никуда не нужно выходить  ахахаха 

нужно просто знать нормы от которых наказывают 

а так ну твои жизненные принципы и прошлое никак не касаются игры 

🥱

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Zukim сказал:

ХАХАХА
Я так и знал, что ты зальешь на него жалобу.
По форме сможешь сделать?)

Смешно. Ошибся с кем не бывает я же не сижу 24/7 в игре майнкрафт  у меня работа в реальной жизни есть.

14 минут назад, mattvoy сказал:

как это относится к жалобе? 

Задавать вопросы и писать своё мнение в этом топике(жалобе) могут писать люди достигшие 18-лет. Ты видимо даже не улавливаешь значения моих слов.

18 минут назад, Deumus сказал:

ору че за бред

Ещё один 14-летний пользователь

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VinTim сказал:

у меня работа в реальной жизни есть.

и че

5 минут назад, VinTim сказал:

Ещё один 14-летний пользователь

зачем ты приводишь примеры с реальной жизнью ахах

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hacked_your_ass сказал:

ну зачем ты все преувеличиваешь..) ему никуда не нужно выходить  ахахаха 

нужно просто знать нормы от которых наказывают 

а так ну твои жизненные принципы и прошлое никак не касаются игры 

Какие нормы Что ты несёшь, чел? Ты хочешь сказать, что за оскорбление народа ничего не будет? Какие жизненны принципы. Прочитай внимательно 282 статью УК РФ, 161 УК Украины, 130 УК Республики Беларусь.

Ссылка на комментарий
Только что, VinTim сказал:

Какие нормы Что ты несёшь, чел? Ты хочешь сказать, что за оскорбление народа ничего не будет? Какие жизненны принципы. Прочитай внимательно 282 статью УК РФ, 161 УК Украины, 130 УК Республики Беларусь.

ваывзха зачем ты к майнкрафту относишь законы) очнись) ты на форуме по МАЙНКРАФТУ.....)  тут есть правила по которым выносят вердикты. лишь за слово "чурка" нельзя забанить игрока 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VinTim сказал:

Прочитай внимательно 282 статью УК РФ, 161 УК Украины, 130 УК Республики Беларусь.

модераторы проекта руководствуются правилами этого проекта. и по правилам проекта это простое оскорбление, не разжигание межнац. розни

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

и че

зачем ты приводишь примеры с реальной жизнью ахах

Примеры? Мне просто на душе стало обидно от вердикта Модератора. Почему человек себя безнаказанно чувствует за оскорбление коренных народов. У меня на душе осадок за такой вердикт модератора. ведь доказательство, которое я предоставил, чётко видно нарушение. Даже в реальной жизни есть за такое уголовная ответственность. Я посчитал, что игрок должен понести наказание за своё деяние. Если брать из реальной жизни, модератор это судья. Я не согласился с вердиктом модератора(судьи) и написал на его жалобу гл. модератору(прокуратура). Ты просто местный шут, чел. Не тебе решать конфликты взрослых людей.

9 минут назад, hacked_your_ass сказал:

ваывзха зачем ты к майнкрафту относишь законы) очнись) ты на форуме по МАЙНКРАФТУ.....)  тут есть правила по которым выносят вердикты. лишь за слово "чурка" нельзя забанить игрока 

гл.модератор?

 

8 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

модераторы проекта руководствуются правилами этого проекта. и по правилам проекта это простое оскорбление, не разжигание межнац. розни

гл.модератор?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...