Перейти к публикации

Арбузный шлем | голова


Рекомендованные сообщения

Угу... Новичок значит)

Скрытый текст

1) Сколько-сколько блоков? 110? Не много ли для шлема такого?

spacer.png

И, желательно за тот квадратик не выходить, ну, просто понимаешь, шлем большой очень получился, размеры можно менять модельки если что в коде при добавлении на сервер и в самой проге с помощью анимации, но это уже другое... Просто, можно слишком большой не делать)

2) Я чет прикола не понял, если ты понял, что блоки можно растягивать в длину и вообще как тебе угодно, то зачем делать эти части отдельными?

spacer.png

3) Короче, я уменьшил, посмотри как это выглядит на игроке, и на будущие, лучше на модели игрока показывать как будет выглядеть шлем и другое, кроме питомцев и маски)

spacer.pngspacer.png

Мне вообще изначально шлем понравился текстурой, правда той, которая внутри арбуза находится(

Хоть он и не является майнкрафторским, но мне он зашёл)

Нейтрал, ближе к за)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
1 час назад, FalleN4nge1 сказал:

Подобный шлем уже есть на проекте.

это никак не меняет моё мнение.

1 час назад, AHUMELLIKA сказал:

это просто фармила сообщений, не обращай внимание 

какой фарм, это просто моё мнение.

да и глянь свои сообщения "вроде норм ник" ; "жесть" и ты мне говоришь про фарм..

Изменено пользователем lurywx
Ссылка на комментарий
1 час назад, lurywx сказал:

это никак не меняет моё мнение.

какой фарм, это просто моё мнение.

да и глянь свои сообщения "вроде норм ник" ; "жесть" и ты мне говоришь про фарм..

хахахахахахахах 

Ссылка на комментарий
Только что, harteloos сказал:

ахумеллика зачем ты фармишь сообщения...

мне остаётся смысл фармить только до 5к, чем я не планирую заниматься в ближайшее время, ведь не вижу смысла в этом достижении 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В чём смысл красной мякоти арбуза, если этой части модельки всё равно не видно из-за головы? Я ПРОТИВ, мне не зашло и у тя не вышло...

Если был бы надрез сбоку и модель была бы более в стиле майнкрафта, да и текстуры покрасивее, то я был бы согласен на такую модель.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...