Перейти к публикации

ответы на самые важные в жизни вопросы без шуток


Рекомендованные сообщения

итак короче всем привет 
это рубрика ответы на важные вопросы ну короче в как в заголовке вот
пишите самый интересующий вас вопрос а я постараюсь ответить ну или вам ответят я не знаю кто быстрее вооот 
главное вопросы придумайте 

Ссылка на комментарий

Когда чёрная кошка перебегает дорогу - это к несчастью, а что будет если она перебежит обратно? 

Вот ещё вопрос. Наволочки это постельное бельё, трусы это нижнее бельё, может ли значить что наволочки и трусы это родня?

Ссылка на комментарий
16.07.2022 в 10:31, Ostri_ сказал:

Почему птица на веточке сидит, если она стоит на лапках, а на столе сковородка почему лежит (или стоит?)? А вдруг она сидит? 

Так сложилось исторически.

16.07.2022 в 15:28, FloKSi_ сказал:

А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? 

а еще сода с 2005 года

16.07.2022 в 16:10, _CHEN_ сказал:

Вши уши ывшл мгв аш атм аши How?

уши вши сомоа лмсилпр шмси пшисм

16.07.2022 в 17:33, Moilla_Fox сказал:

1. Когда чёрная кошка перебегает дорогу - это к несчастью, а что будет если она перебежит обратно? 

2. Вот ещё вопрос. Наволочки это постельное бельё, трусы это нижнее бельё, может ли значить что наволочки и трусы это родня?

1. если кошка перебегает обратно - это к счастью
2. они двоюродные

Ссылка на комментарий

Дан куб ABCDA1B1C1D1, в котором O — точка пересечения диагоналей основания ABCD. Как вычислить объём четырехугольной пирамиды OA1B1C1D1 (в см³), если ребро куба равно 6 см.? 😍

Ссылка на комментарий
19.07.2022 в 14:05, DANIL90 сказал:

Дан куб ABCDA1B1C1D1, в котором O — точка пересечения диагоналей основания ABCD. Как вычислить объём четырехугольной пирамиды OA1B1C1D1 (в см³), если ребро куба равно 6 см.? 😍

егэ завалил что-ли???????????

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...