Перейти к публикации

Жалоба на хелпера.


Рекомендованные сообщения

1. Tanya120

2. varlik

3. Хелпер, не выполняет своих обязанности, не правильно мутит...

4. Тут она не мутит за флуд -http://i.imgur.com/A7jreQ4.png?1,

   http://i.imgur.com/MiMcSWS.png?1

5. Тут она не правильно мутит...

   http://i.imgur.com/jiyZ91L.png?1

P.S Извините то, что не по форме с:

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Тебя сняли - решил тоже всех поснимать?Ты же был вроде против этого. Хотя в данной ситуации я с тобой согласен.

Меня сняли потому, что я мутил не правильно но, я хоть мутил, я обещаю такого больше не повторится, теперь я начал понимать что означает быть, "Хелпером".

Я решил помочь проекту...

Ссылка на комментарий

Меня сняли потому, что я мутил не правильно но, я хоть мутил, я обещаю такого больше не повторится, теперь я начал понимать что означает быть, "Хелпером".

Я решил помочь проекту...

Мы же мешаем проекту, из-за нас в чате флуд, мы всех оскорбляем и подставляем хелперов, нас же надо забанить.

 

Зачем ты на хелперов жалобы кидаешь?

Ссылка на комментарий

Мы же мешаем проекту, из-за нас в чате флуд, мы всех оскорбляем и подставляем хелперов, нас же надо забанить.

 

Зачем ты на хелперов жалобы кидаешь?

Соглашусь с тобой.

Ссылка на комментарий

Вы слишком сильно навалились все на неё в первый же день, а по поводу varlik'а вообще отдельный разговор, он не имеет понятия о системе чата на этом сервере.

Согласен.

Но сука не мат.

Ссылка на комментарий

Мы же мешаем проекту, из-за нас в чате флуд, мы всех оскорбляем и подставляем хелперов, нас же надо забанить.

 

Зачем ты на хелперов жалобы кидаешь?

Ты сам же на меня жалобу в первый же день накатил!

Я понимаю что чат страдает без хелперов, вы думаете мне приятно было, когда на меня в первый же день, в первые 2 часа накатали жалобу.

Ссылка на комментарий

Ведь я же не говорил "я первый день хелпер, что вы творите  -_- "

Я сразу же сказал что, "да, это была моя ошибка".

Я признался, и мне это не чего не дало, я не понимаю, почему вы так защищаете эту "хелпершу", я ей даже в чат писал, что там был флуд но, не только я писал, ну и другие игроки но, она это воспринимает как положительное отрицание.

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Ведь я же не говорил "я первый день хелпер, что вы творите   -_- "

Я сразу же сказал что, "да, это была моя ошибка".

Я признался, и мне это не чего не дало, я не понимаю, почему вы так защищаете эту "хелпершу", я ей даже в чат писал, что там был флуд но, не только я писал, ну и другие игроки но, она это воспринимает как положительное отрицание.

1. Я никого не защищаю, мне вообще пофиг на хелперов.

2. Ты не признался, ты сказал что я не заскринил чат выше и что я подставляю всех хелперов.

Ссылка на комментарий

1. Я никого не защищаю, мне вообще пофиг на хелперов.

2. Ты не признался, ты сказал что я не заскринил чат выше и что я подставляю всех хелперов.

Я не говорил что ты подставляешь хелперов, покажи это предложение(можно и скриншот) где я писал такое.

Ты сам же на меня жалобу в первый же день накатил!

Я понимаю что чат страдает без хелперов, вы думаете мне приятно было, когда на меня в первый же день, в первые 2 часа накатали жалобу.

Ссылка на комментарий

Прошу тему закрыть, т.к она хелпер только 1,2 день, она не виновна.

Прошу закройте, а хелперу не давайте предупреждение!

Толку от закрытия? Если закроют по твоей просьбе - я скину твои же скрины в новой теме, только от себя.

Ссылка на комментарий

Толку от закрытия? Если закроют по твоей просьбе - я скину твои же скрины в новой теме, только от себя.

Скидывай, твоё дело!

Я не хочу лишить хелпера от его звания.

Ссылка на комментарий

Скидывай, твоё дело!

Я не хочу лишить хелпера от его звания.

я вот лично хочу, она наврала про свой возраст , а ее окси приняла , да еще и косячит очень сильно.. на vime должна быть достойный админ. состав 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...