Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.07.2022 в 18:18, Acetantina сказал:

ЫВХАЪЗ ЛЦВХЗА ЛЗХЩ ЗЭЩЕЗЩОХПЩЗ ЦШЫВРАГЩРЙУ /ХЪШЩП ЪХЩЗПВЫЩЗ ОЩЗМО ИР 
Я ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНЯЛ

Какая-то неадекватная у тебя реакция, но тем не менее. Я не сразу заметил сообщение, но сейчас отвечу.

В теме было написано, что есть такая идея, как изменить систему наблюдения за игроками в игре(в отличии от модераторов), поэтому, даже с ней вряд ли будет возможность узнать(если таковая есть, то напиши), кто из игроков играет за маньяка/детектива.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
Только что, Fracher сказал:

Какая-то неадекватная у тебя реакция, но тем не менее, сразу не заметил сообщение, но сейчас отвечу.

В теме было написано, что есть такая идея, как изменить систему наблюдения за игроками в игре(в отличии от модераторов), поэтому, даже с ней вряд ли будет возможность узнать(если таковая есть, то напиши), кто из игроков играет за маньяка/детектива.

в дискорд пойдешь?

Ссылка на комментарий

Как вы задолбали ныть про аркады, что там тимеры.

Вам уже сказали, что аркады для развлечения и смысла банить за тим нет.

Сразу кикакть с игры после проиграша, чтобы не следили и не палили мана - ЧЕ ЗА БРЕД АХХВХАЗАХАХАХАХВЖАДАЗХВЖАДПД, ТАКОГО ТУПЕЙШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.

Ссылка на комментарий
1 час назад, WerSus сказал:

Как вы задолбали ныть про аркады, что там тимеры.

Вам уже сказали, что аркады для развлечения и смысла банить за тим нет.

Сразу кикакть с игры после проиграша, чтобы не следили и не палили мана - ЧЕ ЗА БРЕД АХХВХАЗАХАХАХАХВЖАДАЗХВЖАДПД, ТАКОГО ТУПЕЙШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.

Ты тему читал вообще?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, redaze сказал:

Если честно с табом такая себе идея, зачем все это, если можно поставить отображение интернета в настройках🤨

Молодец, а отображаться он где будет, над ником? Разницы, если честно, нет, просто над головой будет тег, ник и пинг, слишком много. Таб не так часто открывают, а если и делают это, то это не мешает игре.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Fracher сказал:

Молодец, а отображаться он где будет, над ником? Разницы, если честно, нет, просто над головой будет тег, ник и пинг, слишком много. Таб не так часто открывают, а если и делают это, то это не мешает игре.

ты меня видимо не так понял, но именно это я и имею ввиду.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, redaze сказал:

ты меня видимо не так понял, но именно это я и имею ввиду.

В общем это всё для определения задержки противника, собственно, если возникнут вопросы от модератора в возможных жалобах, то это может помочь.

Ссылка на комментарий
  1. Нейтрален. Для чего знать Ping другого игрока?
  2. Нейтрален. Просто бессмысленно.
  3. Против. На самом деле спалить маньяка или детектива в MM очень легко, даже будучи живым игроком. К тому же мне не нравится идея реализации наблюдения. Так что нет смысла прибегать к таким мерам.
  4. Нейтрален. Не играю на Prison так много, чтобы мне доставляло это неудобства.
  5. За. Если хочешь понаблюдать за другом, то не придется просить его кинуть тебе пати, а затем писать "/p w" в чат. Но я бы сказал, что идея со включением/отключением этой функции лишняя. Можно просто оставить эту функцию для всех друзей, а работать она будет от статуса "Premium", т.к. от этого статуса можно подключаться к серверам в качестве наблюдателя.

 

На остальное отвечу как-нибудь позже, спать хочу :)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, mattewpushy сказал:
  1. Нейтрален. Для чего знать Ping другого игрока?
  2. Нейтрален. Просто бессмысленно.
  3. Против. На самом деле спалить маньяка или детектива в MM очень легко, даже будучи живым игроком. К тому же мне не нравится идея реализации наблюдения. Так что нет смысла прибегать к таким мерам.
  4. Нейтрален. Не играю на Prison так много, чтобы мне доставляло это неудобства.
  5. За. Если хочешь понаблюдать за другом, то не придется просить его кинуть тебе пати, а затем писать "/p w" в чат. Но я бы сказал, что идея со включением/отключением этой функции лишняя. Можно просто оставить эту функцию для всех друзей, а работать она будет от статуса "Premium", т.к. от этого статуса можно подключаться к серверам в качестве наблюдателя.

 

На остальное отвечу как-нибудь позже, спать хочу :)

Зачем знать? А зачем он в пвп моде vimeworld? Может быть тоже "просто так"? Если бы игроки играли нормально, честно, без мусора, такое не понадобилось бы. Если обойтись без углублений и свести игру на сервере максимум в месяц, то игроку, к примеру, может не нравится, когда по его противнику, с задержкой в 130-140ms, по которому удары банально не проходят.

К всему выше, модераторы не будут заморачиваться и гадать, какая задержка у подозреваемого в нарушении правил, если в табе на видео-доказательствах их будет ждать уже готовое число.

Что первая, что вторая из предложенных мной идея являются почти одинаковыми и связаны друг с другом.

То, что ты назвал бессмысленным... Что... Ты вообще понял, что ты назвал бессмысленным? Я предложил реализовать нормальное отображение палок в табе, а не такое, какое есть на настоящий момент, то есть БЕССМЫСЛЕННОЕ. Ты хочешь сказать, что на сервере реально много игроков, которые играют вот с такой задержкой? По-твоему действительно нужно оставить, чтобы в табе отображались те же 3 палки только, когда у игрока задержка чуть ли не 400ms? Так много игроков, наверное, с таким значением... "ЭХ".

"5 палок - 1-149, 4 палки - 150-299, 3 палки - 300-599, 2 палки - 600-999, 1 палка - 1000+"

Вот ты хочешь сказать, что действительно то, что сейчас есть оно не бессмысленное, а то, что предложил я, то есть преобразовать эти цифры в те, которое обычно есть у игроков - бессмысленно? Как по мне, это максимально кринжовая критика(это касается только первых двух, данные слова не осуждают мнение, а лишь считают написанное в первых двух твоих пунктах, текст игрока, который не понял, о чём идёт речь).

Раз обнаружить маньяка сейчас достаточно легко даже без наблюдателя, то пусть это делается исключительно честными способами, а не то, что мы все прекрасно видим в настоящий момент.

Более тонко насчёт наблюдения за играми. Я, конечно, не хотел прибегать к этому аргументу, но хорошо, напишу. Люди заходят на сервер поиграть, а не наблюдать за игрой каких-либо игроков, наблюдение за игрой вообще не несёт какой-либо пользы, кроме турниров и занятости модераторов, поэтому урезать возможности наблюдения до тех, которые не будут давать преимущества игрокам в их игре это правильное решение.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Fracher сказал:

Зачем знать? А зачем он в пвп моде vimeworld? Может быть тоже "просто так"? Если бы игроки играли нормально, честно, без мусора, такое не понадобилось бы. Если обойтись без углублений и свести игру на сервере максимум в месяц, то игроку, к примеру, может не нравится, когда по его противнику, с задержкой в 130-140ms, по которому удары банально не проходят.

К всему выше, модераторы не будут заморачиваться и гадать, какая задержка у подозреваемого в нарушении правил, если в табе на видео-доказательствах их будет ждать уже готовое число.

Что первая, что вторая из предложенных мной идея являются почти одинаковыми и связаны друг с другом.

То, что ты назвал бессмысленным... Что... Ты вообще понял, что ты назвал бессмысленным? Я предложил реализовать нормальное отображение палок в табе, а не такое, какое есть на настоящий момент, то есть БЕССМЫСЛЕННОЕ. Ты хочешь сказать, что на сервере реально много игроков, которые играют вот с такой задержкой? По-твоему действительно нужно оставить, чтобы в табе отображались те же 3 палки только, когда у игрока задержка чуть ли не 400ms? Так много игроков, наверное, с таким значением... "ЭХ".

"5 палок - 1-149, 4 палки - 150-299, 3 палки - 300-599, 2 палки - 600-999, 1 палка - 1000+"

Вот ты хочешь сказать, что действительно то, что сейчас есть оно не бессмысленное, а то, что предложил я, то есть преобразовать эти цифры в те, которое обычно есть у игроков - бессмысленно? Как по мне, это максимально кринжовая критика(это касается только первых двух, данные слова не осуждают мнение, а лишь считают написанное в первых двух твоих пунктах, текст игрока, который не понял, о чём идёт речь).

Раз обнаружить маньяка сейчас достаточно легко даже без наблюдателя, то пусть это делается исключительно честными способами, а не то, что мы все прекрасно видим в настоящий момент.

Более тонко насчёт наблюдения за играми. Я, конечно, не хотел прибегать к этому аргументу, но хорошо, напишу. Люди заходят на сервер поиграть, а не наблюдать за игрой каких-либо игроков, наблюдение за игрой вообще не несёт какой-либо пользы, кроме турниров и занятости модераторов, поэтому урезать возможности наблюдения до тех, которые не будут давать преимущества игрокам в их игре это правильное решение.

Ладно-ладно, не горячись так. Насчет первого согласен, я чего-то тупанул. Было бы удобно. Ну а насчет палок правда бессмысленно, лучше их и в правду вообще убрать и заменить числовыми значениями. Насчет системы наблюдения бред полный, трогать ее не надо.

Ссылка на комментарий
16.07.2022 в 20:55, BerechNight сказал:

а потом сами не плачьте


Лобби большие - потому что мы ищем головы это суть карты

их ищут единицы, большинство смотрят видосы.

Ссылка на комментарий

первая часть
1. Нормальная идея.
2. Зачем уменьшать? Какой толк? За полную замену палок на число ms- ок
3. Против, ты тут кринж немного написал, без обид

16.07.2022 в 18:43, Fracher сказал:

Этим могут заниматься модераторы, чью приведению можно добавить в список исключений или наоборот выдать право телепортации, которое вряд ли куда-то денется(/report cheat). Если наблюдателей не будет, то случайное постоянное нахождения игрока маньяком можно будет приравнять к использованию читов. Если же наоборот, подозрение в использовании читов от игрока(мирного жителя), то рекать его нарушение в момент жизни.


4. Лишние заморочки, которыми вряд ли кто-то будет заниматься.
5. Не считаю чем-то полезным, имхо. Да и опять же: к тебе смогут тепаться только игроки с привилегией Holy (А иначе какой толк от нее будёт)
вторая часть
1. Это не особо облегчает работу модерам, если честно) Аморалку и асоциалку максимально легко отличить.
третья часть
1. Нормальная идея.
2. Странная штука, можно же маскировать читы спокойно =/
четвертая часть
1. Ну, это уже как талисман олдовский, можно его ток как-нибудь украшать, но не менять, имхо
2. Ты тут меня рассмешил немного. У тебя карта прямо сказать не очень ;] (не в обиду, говорю как есть). Только под третьим спойлером там у парня нормальная мапа с деревом.
3. Хз, наверно, за
4. Против) Ты не поверишь, но мне очень нравится лазить по всему лобби от скуки. Я без прикола это говорю ;] Я люблю искать отсылки, пасхалки, мемы. Также головы по всей мапе очень интересно искать, при этом рассматривая все локации лобби. И я уверен, что не один я такой человек. Да и в лобби много людей просто сидит.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...