Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Rander_ сказал:

первая часть
2. Зачем уменьшать? Какой толк? За полную замену палок на число ms- ок
3. Против, ты тут кринж немного написал, без обид


4. Лишние заморочки, которыми вряд ли кто-то будет заниматься.
третья часть
2. Странная штука, можно же маскировать читы спокойно =/
четвертая часть
1. Ну, это уже как талисман олдовский, можно его ток как-нибудь украшать, но не менять, имхо
2. Ты тут меня рассмешил немного. У тебя карта прямо сказать не очень ;] (не в обиду, говорю как есть). Только под третьим спойлером там у парня нормальная мапа с деревом.

Я вроде бы расписал, что настоящие значения, при которых пропадают палки не нужны, поэтому и таб сам по себе становится не таким уж и полезным, а если значения будут меньше, то и манипуляция в виде пролагов с 40 до 80-140 будет заметна, ну и всякое в этом духе.

Не считаю, это кринжом, а наоборот, логичным воскрешением режима под названием MurderMystery, то есть играть в игру, когда все рассказывают друг-другу инфу про маньяка и детектива, лутают лук и играют в тиме, ну... Очень весело, согласен. Если серьёзно, наблюдение за играми игрокам, в большей части, вообще не нужно, ведь как не посмотри, те же BW, EggWars и MurderMystery построены таким образом, что можно испортить игру постоянной инфой из наблюдателя.

Может что-то и изменится :)

Я продумал текст после того, как убрал твоё предложение в цитате. Если, в качестве предположения, наблюдение за играми каким-то чудом осталось в возможностях модераторов, организаторов и выше, то телепортация через "/f l" и наблюдение исключительно за эти игроком от первого лица, без возможности полета /gm 3 или /gm 2 с инвизом и fly(не так важно, что именно), была бы хорошим бонусом донат-статусу.

Моё дело было предложить, как будет выглядеть реализация мне неведомо, если она вообще будет. Я думаю, главное задумка, а после её можно перекрутить и переделать сколько угодно раз(данные слова касаются и карт на мини-игры).

Я не много напишу, но все же сделаю комментарий. Даже если моя карта "не очень", то она играбельная, выглядит как никак нормально и достаточно многим игрокам она понравилась. Если бы она была плохой, то такой комментарий, я считаю, стоило бы делать игрокам после игры на ней. Насчёт того, что её не приняли, а после вышла карта "Марго" с точно таким же островом, но в больших размерах... Ну, это... Да...

Ссылка на комментарий

Лично мне нравится то, что предложил данный человек, я лично поддерживаю его. Я буду надеяться на то, что хотя бы что-то добавят из предложенного в игру. Не все идеи, конечно, хорошие за некоторым объяснением, но некоторые из них хотелось бы добавить. 

Изменено пользователем MIsyelllKzsvw
Ссылка на комментарий
1 час назад, sqvrt сказал:

Две первые идеи так себе, зачем тебе отображение в ms? Зачем палочки менять? сейчас и так всё понятно, так ты сделаешь только хуже

"Согласен, с 600 ms играет достаточно большое кол. игроков, поэтому не нужно ничего менять."

Мне действительно интересно, как ВИЗУАЛ может сделать ХУЖЕ.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
16.07.2022 в 13:38, Fracher сказал:

1. Добавить отображение задержки в ms рядом с палочками в табе.

Я думаю, что проще просто убрать палочки вовсе и сделать цифренный пинг и команду /ping.
Тоесть, если пинг отличный - зелёный цвет, если средний - жёлтый, плохой пинг - красный.

16.07.2022 в 13:38, Fracher сказал:

3. Игровой процесс на Murder Mystery. Много игроков играет в пати или со своими друзьями. Наблюдение за игроками, после смерти одного такого целиком и полностью портит игровой процесс, ведь каждый может посмотреть ник детектива и маньяка. Раз в игре присутствует слово Mystery, думаю, стоит убрать из возможностей наблюдателя способность телепортации к кому-либо, кроме своих друзей или игроков в пати во время игры. (про систему наблюдения читать ниже)

С этим соглашусь, портит игру вообще, да и в итоге она заканчивается быстрее и стаёт неинтересно играть.

16.07.2022 в 13:38, Fracher сказал:

4. Prison и награды за сезонный топ. Многие игроки играют с передачей своего аккаунта, чтобы достичь определённых целей на серверах Prison. Это максимально неправильно по отношению к честным игрокам, которых на данной мини-игре исключительное меньшинство. Да, проверять на передачу аккаунта около 1к человек, если не больше - утомительно, а систему делать не есть правильным, ведь существует динамический ip. Поэтому предлагаю выдавать награды за сезонный топ только тем игрокам, которые не передавали аккаунт. Конкретнее: проверять только тот топ 100, но без сдвижения позиций выше 100. Объяснение: если топ 3 передаёт аккаунт во время сезона, то он теряет свою позицию в этом сезонном топе при формировании списка лучших копателей, но при этом человека на 100-й позиции не будет, в списке останется только 99 игроков. Все остальное сдвижение в плане наград оставить.

Тоже согласен. Прекрасная идея.

16.07.2022 в 13:38, Fracher сказал:

5. Добавить возможность заходить на сервер друга. С какого донат-статуса это будет доступно, не так сильно играет роль, но это было бы неплохим разнообразием, чем постоянно кидать пати, чтобы просто понаблюдать за игрой. С учётом того, как работают сервера аркад так тем более.

ДА, ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА. 
ЭТО АФИГЕННАЯ ИДЕЯ, ЭТО НУЖНО ДОБАВИТЬ

16.07.2022 в 13:38, Fracher сказал:

1. Облегчить рутину каждого модератора. Вместо асоциального и аморального поведения добавить неподобающее, собственно, за первые два суммировать нарушения в чате, как пример.

ну такое, пусть будет как и было...

16.07.2022 в 13:38, Fracher сказал:

1. Возможность повторов.

oh yeaaah, конечно!
я особо не вчитывался, ведь это уже и так понятно. по поводу повторов, эти повторы могут сохраняться 14 дней максимум, позже они удаляются безвозвратно, но это уже как решат.

16.07.2022 в 13:38, Fracher сказал:

2. Добавить что-то вроде своего диспетчера задач в VimeWorld, но сама его задумка будет только в просмотре данных о том, какие приложения, запущены вместе с VimeWorld.exe в определённый момент времени.

чёт немного запутано, нейтрально. но задумка неплохая.

16.07.2022 в 13:38, Fracher сказал:

1. Скины на нашего доброго, старого друга. / возможность полностью его менять на других животных??)

я думаю, что легендарного осла не заменить ничем, поэтому и идея не особо хорошая.

16.07.2022 в 13:38, Fracher сказал:

2. Начать добавлять или менять карты от игроков, а не только принимать карты от билдеров.

не только есть карты на бридж хорошие, но и вовсе.. есть много афигенных карт, которые валяются уже на форуме больше двух лет, идея хорошая, за!

16.07.2022 в 13:38, Fracher сказал:

4.  Карты и лобби. Процент игроков, которые стоят в лобби не стоит тех усилий на лобби. В мини-игры играют постоянно, а в лобби заходят всего на несколько минут, в отличии от мини игр. Предложение делать лобби меньше либо в размере, либо в количестве. Больше карт на мини-игры.

ну, я с этим не соглашусь.
добавляют в хабы много фишек про ГП, Инстасамку и всяких фильмов, мультиков, это ведь прикольно, да и головы искать нужно, поэтому и нужно прятать их в большом лобби, а не в лобби 200х200, где их можно найти за 5 минут буквально, максимум - уменьшить хаб.

короче, я за.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...