Перейти к публикации

esp murder cyk7


Рекомендованные сообщения

cyk7
MaleHkayaVafelka
17/07
https://youtu.be/J7DLdLBpoSE  

  1. Таймкоды:
  • 0:07-0:10взглянула на игрока, находящегося чуть ниже за стенкой, но решила оставить на потом
  • 0:19-0:23 - в этот раз она решила не оставлять на потом, а пошла убивать (было бы легитно, если бы маньяк пошёл дальше в ковры, но она разворачивается моментально и бежит уже с точно такой же уверенностью к другому игроку)
  • 0:45-0:54 - её просто кто-то окликнул сзади 😆
  • 1:04-1:05 - "так, теперь в андер.. ой, нет, там же за стенкой в джангле был"
  • 1:23 - я вернулась, я ведь обещала
  • 1:26-1:36 - "так, там на сити стоит, пойду через кт... ой, нет, через А будет выгоднее"
  • 1:52-2:04 - да что ж такое, уже второй раз за игру кто-то сзади звать начинает
  • 2:07-2:15 - убила у входа в апарты, а затем увидела игрока на кухне и побежала к нему

https://youtu.be/iy3EKov5Dqs

  1. Таймкоды:
  • 0:10-0:11 - не успевает выйти из-за угла, но уже смотрит на тех, кто сверху
  • 0:17-0:25 - судя по тому, как уверенно она бежит к игроку в окне, cyk7 точно знала о его местонахождении, поэтому побежала показывать тиммейту
  • 0:42-0:47 - навигатор показывает, что бежать нужно прямо к игроку, который над дедом
  • 0:53-0:54 - увидела последнего мирного игрока (который сам же её и убьёт в конце) и побежала сразу к нему


Уважаемые модераторы, при закрытии жалобы, пожалуйста, укажите рек, по которому данный игрок будет забанен

 

Ссылка на комментарий

1 рек. была на инфе, игрок, от которого была инфа - grandiose

2 рек. пошла по всем своим нычкам, игрок хтвойкотикх стоял в нычке, в которой всегда стою я. дальше человек сам выбежал на нас и его убили, ну а последний сам убил меня. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ereri сказал:

пошла по всем своим нычкам

с мида сразу к окну у гонга, с окна сразу к игроку над дедом, а отсюда уже в тупиковый дом
больше ты нигде не была, но именно во всех этих трёх позициях были игроки
ну в самом деле, просто совпадение

Изменено пользователем Sofissm
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Deumus сказал:

🤨 

ты выспался, точно? на этот раз я изначально скрин прикрепила, так что точно должен заметить; правда тут не игрока замечать надо, а хитбокс

Ссылка на комментарий
Только что, Sofissm сказал:

ты выспался, точно? на этот раз я изначально скрин прикрепила, так что точно должен заметить; правда тут не игрока замечать надо, а хитбокс

я про то что подозрительный момент + я склоняюсь к есп

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sofissm сказал:

с мида сразу к окну у гонга, с окна сразу к игроку над дедом, а отсюда уже в тупиковый дом
больше ты нигде не была, но именно во всех этих трёх позициях были игроки
ну в самом деле, просто совпадение

ну да, после окна я побежала в сторону деда, я же еще и чувствую игроков и знаю куда они побегут, и игрок побежал в нашу сторону, о ужас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...