Перейти к публикации

Неверно выданный бан Модератором, Из-за "Поля зрения 'снимающего ВИДЕО


Рекомендованные сообщения

1.RussianSexy

2.https://forum.vimeworld.com/profile/151061-russiansexy/

3.10CPS

4.Модератор выдал бан на аккаунт 10CPS, якобы на этом аккаунте читы, но бан выдан не верно, так как из-за "поля зрения" Снимавшего удары могут показаться дальше 

5.

 Видео по которому меня забанил модератор, согласен есть спорный момент на 1.30, но там было 3 блока расстояния, что является нормой 

6.бан был выдан в по жалобе на форуме, ссылка на жалобу :(

 

Изменено пользователем Yroslaw_YT
Ссылка на комментарий

На 1.29-1.30 удар был 3 блока, могу заснять видео где я бью в том же месте так же , я играл точно так же с модером (я из танков) на англ не напишу его ник правильно, но он меня почему то не банил, наверное потому что у меня нету читав, а эти 2 человека, которые катали в  BWT, вместе на меня давно агрятся уже, что я их выигрываю 

Ссылка на комментарий

ахахахахахахаххахахахаахахахаха , что за дети пошли , ребёнок , который снимал это , не разу  не ударил  игрока под ником 10CPS , видно что блок хит ставит перед ударом 10CPS , а потом бьёт по воздуху и делает вид, 10CPS ударил чела который снимал и только когда он отлетал назад он бил по воздуху, видно что клоуны работают 
10CPS без читов на видео просто играет клоун 10 летний 
RussianSexy что-то курит перед жалобами на читы 
Короче 10CPS  без читов 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yroslaw_YT сказал:

На 1.29-1.30 удар был 3 блока, могу заснять видео где я бью в том же месте так же 

АХАХ, смысл от твоего видоса, если ты просто выключишь чит? Так глупо пытаешься доказать свою правоту... Напряги извилины в конце концов. /:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ZloDemond сказал:

вы просто дети, не шарите нихера 

на видео отчётливо видно клоуна , который снимал 10СPS

что за ущемление по твоему дети не могут шарить за читы ??? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ZloDemond сказал:

ахахахахахахаххахахахаахахахаха , что за дети пошли , ребёнок , который снимал это , не разу  не ударил  игрока под ником 10CPS , видно что блок хит ставит перед ударом 10CPS , а потом бьёт по воздуху и делает вид, 10CPS ударил чела который снимал и только когда он отлетал назад он бил по воздуху, видно что клоуны работают 
10CPS без читов на видео просто играет клоун 10 летний 
RussianSexy что-то курит перед жалобами на читы 
Короче 10CPS  без читов 

закрой рыло нн

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZloDemond сказал:

группировка ребят 10 летних, ищут повода банить просто так людей 

я таких как ты за день по 50 стаков добываю рубиновой киркой, понял?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...