Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. notKeluke. 
2. Профиль
3. mdaxxl.
4. Подстава игроков (перезалив жалобы с одним и тем же реком и нарушением).
5. Первая жалоба // Вторая жалоба

Скрытый текст
Скрытый текст

mLnEDmC_IdlrTRCzIlwH_U4_i5XfNtoubaE38uSf

Скрытый текст

ZpbyjxboO_rn6seS4xX6FCNDu566Oaz6c8MycS62

6. 14.07.2022 // 17.07.2022.
7. Рек из жалоб на случай удаления доказательств:

Скрытый текст

В обеих жалобах один и тот же рек (это понятно по ссылке), но на всякий случай вот рек, на котором показано, что в этих жалобах один и тот же рек:

Скрытый текст
Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий
Только что, notKeluke сказал:

Первая жалоба была на чит (и бан игрко получил за чит), а вторая на багоюз (игрок получил бан за багоюз) 🤨

но это же как-то не нормально 🤔

Ссылка на комментарий
Только что, notKeluke сказал:

Первая жалоба была на чит (и бан игрко получил за чит), а вторая на багоюз (игрок получил бан за багоюз) 🤨

0______0 а в чем прикол заливать один и тот же рек и банить по разным причинам по этому реку

Только что, BerechNight сказал:

но это же как-то не нормально 🤔

я тоже так думаю потому что рек по сути один и тот же, а если он заливал жалобы на разные нарушения то в таком случае можно было бы и обрезать рек, а тут он цельный в обеих жалобах + модератор не уточнил за какую игру и за какое нарушение забанил 

Ссылка на комментарий

@notKeluke только не нужно удалять реки из жалоб и репортить скриншоты вердиктов (я их потом заменю, потому что эти чет не работают, ибо заливал с телефона), в любом случае реки из жалоб сохранены на случай удаления, ааа и ещё не стоит просить открывать жалобу чтоб отредачить еë // вовсе удалить, как вы любите делать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdaxxl сказал:

@notKeluke только не нужно удалять реки из жалоб и репортить скриншоты вердиктов (я их потом заменю, потому что эти чет не работают, ибо заливал с телефона), в любом случае реки из жалоб сохранены на случай удаления, ааа и ещё не стоит просить открывать жалобу чтоб отредачить еë // вовсе удалить, как вы любите делать

вк on takt зай(ди)

Ссылка на комментарий

Кстати странная ситуация, потому что игрок в бане навсегда и этот бан на 7 дней никак не продлили срок бана и не сделал хуже, потому что lord_krolik не покупал разбан

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...